ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.13 11:54  

«Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», «Паркер», чемпионат по армрестлингу, игротека

«Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», «Паркер», чемпионат по армрестлингу, игротека Чемпионат по армрестлингу. Фото Инфопортала

Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 2 и 3 февраля.

2 февраля в Выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) состоится лекция-семинар к 70-летию победы в Сталинградской битве на тему «Высота 102.0» — история создания памятника-ансамбля «Мамаев курган». Вход свободный. Начало — в 14 часов. Кроме того, для всех желающих открыты выставка «Магия Востока», посвященная искусству республики Армения. Выставки декоративно-прикладного и ювелирного искусства «Малахитовая шкатулка», а также живописи и графики «Последний бой, он трудный самый...». Время работы экспозиций с 11:00 до 21:00. В Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее с 12 до 20 часов можно посетить выставочный проект «В Татьянин день», посвященный 55-летию Зеленограда, включающий в себя экспозицию открыток с ключевым названием «Зеленоградский сюжет». «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на спектакль «Norway.Today».

3 февраля в 14 часов в диско-клубе «Бахарь» начнется третий открытый чемпионат Зеленограда по армрестлингу. С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда. В клубном кинотеатре «Кинематограф» пройдет игротека. В «Ведогонь-Театре» покажут спектакль для детей «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга. А в ДК «Зеленоград» — детский спектакль «Волшебная школа» в исполнении Московского театра «Атриум».



Кино


Кадр из фильма «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр комедийных боевиков «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак» про легендарного вора по кличке «Ястреб» в исполнении Джеки Чана, который снова в деле. Охота за сокровищами началась... И «Хватай и беги» о бывшем гонщике и грабителе банков Чарли, живущем налаженной жизнью в маленьком калифорнийском городке благодаря программе защиты свидетелей, которая однажды дает сбой по вине самого Чарли, после чего начинается сумасшедшая гонка с ловушками и подставами. Трагикомедии «Реальные парни», где история строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Приключенческого семейного мультфильма «Диномама» про ребят, которые с помощью машины времени очутились в Юрском периоде. Криминальных боевиков «Паркер», где главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И «Охотники на гангстеров» про тайный полицейский отряд, противостоящий жестокой преступной банде в Лос-Анджелесе 1949 года. Приключенческой комедии «Билет на Vegas» — истории о сумасшедшей охоте за пятью миллионами долларов, которая разворачивается в атмосфере азарта и соблазнов Лас-Вегаса. Биографической ленты «Линкольн» о шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться аниме «Возвращение кота», документальная картина «Смерть рабочего», трагикомедия «Семейка Тененбаум», криминальный боевик «Джекпот», а также триллер «Сияние». Кроме того, 3 февраля с 16 часов всех желающих приглашают на игротеку.



Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Другие новости культуры
Просмотров: 8139

Комментарии (0)