ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.04.13 11:25  

Конкурс «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» становится ежегодным

Конкурс «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» становится ежегодным

Организаторы конкурса «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» приглашают детей и подростков принять участие во втором ежегодном форуме красоты и талантов в Зеленограде.

Детско-юношеский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» — это социальный проект, направленный на выявление и всестороннюю поддержку перспективных и талантливых детей и подростков, практической реализации собственных проектов талантливой молодежи в сфере культуры и творчества. Первый подобный конкурс прошел в Зеленограде в мае прошлого года.

В этом году лауреаты и наиболее перспективные участники конкурса получат не только памятные призы и подарки, но и возможность представлять Зеленоград на всероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия».

К участию допускаются конкурсанты, имеющие хореографическую, вокальную, танцевальную или модельную подготовку, в возрасте от 6 до 15 лет. Участники в возрасте от 16 до 18 лет будут бороться за титул «Мисс и Мистер Зеленоград».

Для участия в конкурсе необходимо до 16 апреля прислать заполненную анкету и портретную фотографию на почту starpodium@mail.ru с пометкой «Фото на конкурс». Участие бесплатное.

Общая фотосессия участников состоится 20 апреля, а 26 апреля в ДК «Зеленоград» пройдет финал конкурса.



Организатор нового культурного мероприятия — Школа красоты и светского воспитания General Models. Инфопортал Зеленограда выступает информационным партнером мероприятия.


Другие новости культуры
Просмотров: 6081

Комментарии (22)