ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.05.13 13:51  

На открытии ТЦ «Столица» выступят «На-На», «Отпетые мошенники» и Виктория Дайнеко

На открытии ТЦ «Столица» выступят «На-На», «Отпетые мошенники» и Виктория Дайнеко Участники группы «Отпетые мошенники». Фото с сайта www.otpetye.com

В торжественном открытии нового торгового центра, разместившегося в здании бывшего универсама «Александр СМ» в 14-м микрорайоне, примут участие поп-группы «На-На», «Отпетые мошенники» и певица Виктория Дайнеко.

Об этом Инфопорталу сообщили в управляющей компании ТЦ «Столица». Напомним, праздник по случаю открытия магазина состоится в субботу, 18 мая, с 12:00 до 21:30 на площади перед зданием ТЦ. В сценарии мероприятия также выступления местных творческих коллективов и большая программа для детей, включающая в себя конкурсы, прыжки на батуте и аквагрим.

Группа «На-На» была создана в 1989 году продюсером Бари Алибасовым. Питерский музыкальный коллектив «Отпетые мошенники» существует с 1996 года. Виктория Дайнеко является выпускницей и победительницей телевизионного проекта «Фабрика звезд — 5».

Торговый центр «Столица» на улице Логвиненко открылся 8 мая. В обновленном двухэтажном здании разместились продовольственный супермаркет «Перекресток», принадлежащий российской X5 Retail Group, и сетевой магазин спортивных товаров «Спортмастер». Центр оборудован грузовыми и пассажирскими лифтами, эскалаторами, на втором этаже создана зона Wi-Fi. Бесплатная наземная автостоянка рассчитана на 120 машин. Магазин работает ежедневно с 8 часов утра до полуночи.


Другие новости культуры
Просмотров: 10929

Комментарии (41)