ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.06.13 18:19  

В 14-м микрорайоне представят международный творческий проект «Триада»

В 14-м микрорайоне представят международный творческий проект «Триада» Один из экспонатов проекта «Триада». Фото предоставлено выставочным залом «Зеленоград»

11 июня в выставочном зале «Зеленоград» откроется выставка молодых художников из России, Украины, Израиля и Италии.

Произведения живописи, графики, скульптуры и фотографии будут показаны зеленоградцам в рамках международного молодежного творческого проекта «Триада», сообщили Инфопорталу в выставочном зале «Зеленоград».

«Фотографии и инсталляции, графика и скульптура, живопись и декоративно-прикладное искусство — все это сплелось в уникальное и необычное ожерелье произведений, каждое из которых таит в себе свой секрет, рождает особые эмоции и воспоминания, приглашает приоткрыть завесу тайны сокровенного мира творчества, а еще — дает возможность заглянуть в будущее», — говорится в анонсе выставки.

Экспозиция приурочена ко Дню молодежи, который отмечается в России ежегодно 27 июня. Выставка проработает с 11 до 30 июня. Вход бесплатный.

Выставочный зал «Зеленоград» располагается в 14-м микрорайоне (корпус 1410). Время работы — с 11:00 до 21:00 (понедельник — выходной день).


Другие новости культуры
Просмотров: 4809

Комментарии (0)