ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.07.13 14:24  

На Школьном озере выступит группа «Технология»

На Школьном озере выступит группа «Технология» Группа «Технология». Фото с сайта www.tehnologia.info

Популярная группа 90-х годов «Технология» выступит в Зеленограде в рамках третьего тура конкурса художественной самодеятельности «Мой район, мой округ».

Концерт состоится 19 июля в 19:00 на западном берегу Школьного озера в 10-м микрорайоне, сообщили в префектуре. На сцену группа выйдет около 20:30.

Группа «Технология» была основана в Москве в 1990 году. Пик ее популярности пришелся на 1991-1993 годы. Среди хитов коллектива — «Нажми на кнопку», «Странные танцы», «Полчаса» и другие.

Концерт на Школьном озере станет уже третьим в Зеленограде в рамках в рамках общегородского летнего фестиваля «Лучший город Земли». Первые два прошли 16 июня на площади перед ТЦ «Столица» в 14-м микрорайоне и 28 июня на Черном озере в 6-м микрорайоне. Тогда их посетили бывшие участники групп «Дискотека Авария» и «Иванушки International» Николай Тимофеев и Олег Яковлев.

В конкурсе «Мой район, мой округ» могут участвовать как индивидуальные исполнители, так и творческие коллективы, единственное условие — выступление должно быть любительским, говорится на сайте проекта. Желающие выступить на городской площадке загружают видеозаписи своих номеров на YouTube и отправляют ссылки организаторам. В ходе отборочного тура жюри выберет 1000 горожан, которые будут выступать на 80 площадках в разных округах столицы. Среди них выделят 240 лучших. Они выступят в окружных концертах, а 12 финалистов (по числу округов Москвы) будут названы профессиональными звездами и представят свой округ на столичной сцене в День города, 7 сентября.

Победитель от Зеленограда определится 26 июля на концерте на площади Юности.


Другие новости культуры
Просмотров: 6983

Комментарии (18)