ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.10.13 14:41  

В пятницу ЦКД «Зеленоград» проведет День открытых дверей

В пятницу ЦКД «Зеленоград» проведет День открытых дверей Фойе ЦКД «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив

11 октября посетители Дворца культуры смогут познакомиться с работой творческих объединений, побывать на экскурсии, принять участие в мастер-классе и попытать счастья в лотерее.

Двери учреждения будут открыты для посетителей начиная с пяти часов вечера, сообщили Инфопорталу в администрации Центра культуры и досуга «Зеленоград». В фойе к этому времени будут размещены стенды, рассказывающие о различных направлениях деятельности ЦКД и работающих в нем творческих коллективах. На стендах можно будет задать интересующие вопросы, пообщаться с руководителями этих коллективов и записаться на занятия.

Посетители также смогут сходить на экскурсию в «Арт-квартиру» (детскую комнату) и принять участие в мастер-классе «Декор» под сопровождение современной скрипки или танцевальной минутке от мастера по направлению йога-спорт. Для подростков организаторы приготовили hip-hop-баттл профессиональных танцоров, для самых маленьких гостей — шоу мыльных пузырей, аквагрим и воздушные подарки от любимых сказочных героев. На мероприятии можно будет выиграть в лотерею купон на бесплатное пробное занятие в одном из кружков, сертификат на проведение детского праздника со скидкой 20 процентов или купон на три билета на любое мероприятие ЦКД. Для участия в лотерее нужно будет получить у аниматоров билеты трех цветов: оранжевый, зеленый и красный.

Программа Дня открытых дверей увенчается концертом «Посвящение сценой», в котором выступят участники творческих коллективов ЦКД. Концерт начнется в 18:30, вход свободный.

Центр культуры и досуга «Зеленоград» образован в 2013 году путем реорганизации Дворца культуры и присоединения к нему клубов «Силуэт» и «Радуга». В этом году ДК исполнилось 30 лет. В ЦКД работает 68 коллективов и любительских объединений, в которых занимаются около 3 тысяч человек. Семь коллективов имеют почетное звание «Народный». В настоящий момент ЦКД ведет набор в ансамбль народного танца «Сапфир», балетную студию «Грация», ансамбль эстрадного танца «Галас», школу бальных танцев «Весна», академический хор «Ковчег», хор мальчиков «Орлята», театр-студию «Контакт», вокальные ансамбли «Бельканто» и «Качели», этно-клуб «Дикое поле», певческую школу «Ключ», курсы моделирования и изготовления одежды. Записаться в эти коллективы можно на проходной служебного входа в здание Дворца культуры.


Другие новости культуры
Просмотров: 4728

Комментарии (0)