ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.02.14 17:24  

«Ведогонь-Театр» попросил у поклонников материальной поддержки

«Ведогонь-Театр» попросил у поклонников материальной поддержки Здание «Ведогонь-Театра». Фото с сайта www.vedogon.ru

Коллектив зеленоградского драматического театра попросил материальной помощи у зрителей для подготовки к празднованию 15-летия учреждения.

Соответствующее обращение размещено на официальном сайте «Ведогонь-Театра». «Профессиональный театр в Зеленограде создавался, развивался и добивался успехов благодаря особому вниманию и поддержке, которую оказывали ему многие неравнодушные люди, начиная от Попечительского совета, возглавляемого префектом Зеленограда А. Н. Смирновым, и заканчивая нашими постоянными зрителями, которых, к нашей радости, становится все больше и больше. Всем городом мы создавали НАШ ТЕАТР и можем гордиться тем, каким он стал. Мы бесконечно благодарны всем за такую поддержку и помощь. Она нам очень дорога! И в эти дни, когда ”Ведогонь-Театр” готовится отметить свое 15-летие, мы будем бесконечно рады и благодарны всем, кто захочет и сможет поддержать нас. Поддержать добрыми словами, дельными советами и предложениями, материальной помощью. Любое ваше участие не останется незамеченным и будет способствовать благородному делу развития театрального искусства в Зеленограде!» — говорится в тексте обращения.

На сайте театра также размещена форма оплаты от сервиса Robokassa, в которой предлагается указать сумму пожертвования. Однако на момент написания данной заметки при нажатии на кнопку «Оплатить» страница выдавала ошибку. Отзывы и предложения также предлагается направлять по электронной почте vedogon@vedogon.ru или оставлять в книге записей в фойе театра.

Юбилейные вечера «15 лет. Избранное» состоятся в «Ведогонь-Театре» 22, 23 и 27 марта. Зрителям покажут сцены из полюбившихся спектаклей и юмористические номера. Актеры театра также исполнят песни и прочтут стихи.

В репертуаре «Ведогонь-Театра» более 50 спектаклей. В ноябре 2013 года постановка «Васса» по пьесе Максима Горького была выдвинута на соискание главной российской театральной премии «Золотая маска» сразу в пяти номинациях. Основателем и художественным руководителем театра является заслуженный артист РФ Павел Курочкин. В Попечительский совет учреждения входят представители администрации Зеленограда, руководители городских предприятий и бизнесмены.


Другие новости культуры
Просмотров: 6001

Комментарии (8)