ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.06.14 18:01  

В парке Победы снимают телесериал «Отбросы»

В парке Победы снимают телесериал «Отбросы» На съемках сериала «Отбросы» в парке Победы 17 июня. Фото из Instagram i_sunnykekc

С июня в Зеленограде проходят съемки эпизодов российской версии популярного британского телевизионного сериала «Отбросы».

Съемочная площадка разместилась в парке Победы, между каскадом фонтанов и Большим городским прудом, сообщает корреспондент Инфопортала. Съемки там ведутся уже несколько дней. Впервые бригаду кинематографистов с трейлерами и аппаратурой наблюдали в Зеленограде еще 9 июня. Во вторник, 17 июня, прохожие заметили на съемочной площадке известного российско-американского актера Игоря Жижикина.

Сериал «Отбросы» планируется к показу на телеканале СТС, об этом в апреле 2014 года в своем твиттере сообщил генеральный директор телеканала Вячеслав Муругов. «Пока идет работа над пилотом», — добавил глава медиахолдинга. По данным СМИ, производством сериала занимается кинокомпания «Среда», принадлежащая продюсеру Александру Цекало.




Съемки сериала в парке Победы 17 июня. Фото с личной страницы Саши Пархоменко «ВКонтакте»




Съемки сериала в парке Победы 9 июня. Фото с личной страницы Никитосика Жбакова «ВКонтакте»


Misfits («Отбросы», «Неудачники» или «Долбанутые») — комедийно-фантастический телевизионный сериал, выходивший на британском телеканале E4 в течение пяти сезонов, с 2009 по 2013 год. В России первый сезон был показан в октябре 2010 года на MTV под названием «Плохие». По сюжету сериала, пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы: трудная Келли внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением, крайне застенчивый Саймон может сделать себя невидимым, а самоуверенному Нейтану досталось бессмертие. Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверхспособности не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.


Другие новости культуры
Просмотров: 35440

Комментарии (41)