ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.09.14 14:50  

На дне рождения ТК «Панфиловский» выступит певица Ёлка

На дне рождения ТК «Панфиловский» выступит певица Ёлка Ёлка. Фото из группы певицы «ВКонтакте»

Популярная российско-украинская певица Ёлка примет участие в праздновании двухлетия торгового комплекса «Панфиловский».

Концерт пройдет в субботу, 27 сентября, на территории ТК, говорится в анонсе. Отметим, что хедлайнера мероприятия выбрали сами зеленоградцы путем открытого голосования в группе торгового комплекса «ВКонтакте». За певицу проголосовали почти 27% респондентов.

Ёлка (настоящее имя Елизавета Иванцив) родилась на Украине в 1982 году, с 2004 года живет в Москве. Музыкальную карьеру начала в составе ужгородской группы B&B. С 2010 по 2012 годы выступала судьей в украинском музыкальном шоу талантов «X-Фактор». В 2011 году получила большую популярность с песней «Прованс» и стала номинантом в трех категориях на премии «Муз-ТВ». Является трижды обладательницей премии «Золотой граммофон» и номинантом премии RMA канала MTV.

Праздничная программа в честь дня рождения ТК «Панфиловский» стартует в 12:00. Для детей организаторы приготовили шоу дрессированных животных, кукольный театр, аквагрим, призы и подарки. Взрослых ожидают мастер-классы, конкурсы и модный перфоманс. На площадке перед торговым комлексом будет развернут картодром от Zelenokart.

В концертной части программы будут звучать джаз, фольклор, кавер-версии современных и ретро-хитов от группы «Радио Бэнд», а также выступит шоу-балет «Тодес». Ведущим праздника станет диджей «Авторадио» Сергей Краснов. Завершится концерт в 21:30.


Другие новости культуры
Просмотров: 8354

Комментарии (9)