ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.09.14 14:09  

На Центральной площади выступит струнный ансамбль Arfasound

На Центральной площади выступит струнный ансамбль Arfasound Участницы проекта Arfasound. Фото со страницы коллектива «ВКонтакте»

Женский квартет, сочетающий в своей музыке джаз, восточные мелодии, классику и диджей-сеты, даст концерт на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» в воскресенье, 14 сентября.

Выступление ансамбля Arfasound начнется в 19:30, рассказали в администрации КЦ.

Музыкальный проект Arfasound был основан в 2006 году диджеем Nicolas и выпускницей струнного отделения Московской консерватории имени Чайковского арфисткой Яной Хурумовой, которая с тех пор является бессменным руководителем коллектива. В репертуаре проекта как большой выбор классики, так и современная клубная, поп-музыка, лаунж и песни о любви.

Коллектив выступает в разных составах. Всего в проекте участвуют восемь человек: Яна Хурумова (арфа), Никита Бедретдинов (саксофон), Оксана Пономарева (скрипка), Екатерина Мирошникова (флейта), Малика Мухитдинова (флейта), диджеи Nicolas, Miami, Golden. Группа участвовала в различных современных проектах и записывала композиции с такими исполнителями, как диджей Smash и Дан Балан. Ансамбль, в частности, выступал на презентации пива Carling в резиденции посла Великобритании в Москве, на финале конкурса «Мисс Россия 2014», в эфире телеканала «Дождь», в парке Горького в рамках акции «Ночь музеев», исполняя композиции Адель, Майкла Джексона, Леди Гаги и других известных певцов.

В Зеленограде концерт Arfasound продлится два часа. Вход на мероприятие свободный.


Другие новости культуры
Просмотров: 3844

Комментарии (2)