ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.01.15 17:22  

Зеленоградская фотошкола выставит работы своих учеников в центрах госуслуг Москвы

Зеленоградская фотошкола выставит работы своих учеников в центрах госуслуг Москвы Фотографии в отделении МФЦ. Фото с сайта md.mos.ru

В течение всего 2015 года школа фотомастерства «Объективно о главном» будет выставлять работы своих выпускников в столичных многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (МФЦ).

Как сообщается на сайте фотошколы, по условиям выигранного тендера снимки побывают в ста отделениях МФЦ. Первая выставка стартовала 15 января в центре госуслуг района Северное Измайлово на Парковой улице. Вторая экспозиция работ фотохудожников в скором времени разместится в зеленоградском МФЦ района Савелки на Яблоневой аллее. Фотографам, желающим принять участие в проекте, предлагается добавлять свои снимки в альбом группы «Объективно о главном» в сети «ВКонтакте».

В пресс-службе ГБУ МФЦ Москвы уточнили, что фотовыставки, проводимые в центрах госуслуг, будут посвящены знаковым событиям и праздникам. В данный момент готовятся работы ко Дню защитника Отечества и Дню Победы.

По сообщению МФЦ, в рамках летнего краудсорсинг-проекта «Мой офис госуслуг» обсуждалось визуальное оформление центров с тем, чтобы посетителям было комфортно коротать свое время, ожидая получения документов. В итоге в ряде столичных отделений уже работают выставки профессиональных художников, педагогов и учащихся школ искусств, проводятся мастер-классы.

Сегодня в Зеленограде работают четыре многофункциональных центра госуслуг: в корпусах 128, 337, 828 и 2019. Пятое отделение предполагается открыть в этом году в корпусе 1105. В центрах оказывают более ста видов услуг по линии департамента жилищной политики, Мосжилинспекции, Росреестра, соцстрахования и соцзащиты, ЗАГСа, ФМС, Пенсионного фонда, налогой службы, департаментов образования, природопользования, транспорта, а также префектуры и управ.

Фотошкола «Объективно о главном» основана в Зеленограде и сейчас располагается в поселке Андреевка в здании столовой НПО «Стеклопластик». Ее преподаватели читают курсы для начинающих фотографов и детей, проводят занятия по обработке изображений в фоторедакторе, обучают студийной и свадебной съемке.


Другие новости культуры
Просмотров: 4506

Комментарии (1)