ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.01.15 14:22  

Акробаты-рекордсмены выступят в ночном клубе Django

Акробаты-рекордсмены выступят в ночном клубе Django Братья Калуцких. Фото с сайта kalutskih.com

Многократные рекордсмены Книги рекордов Гиннесса, победители «Минуты славы» на Первом канале, артисты цирка Du Soleil братья Калуцких представят свое акробатическое шоу на вечеринке по случаю первой годовщины со дня открытия ночного клуба в 14-м микрорайоне.

Мероприятие пройдет в клубе Django в субботу, 31 января. Начало программы в 23:00, вход свободный. Как говорится в анонсе вечеринки, для гостей приготовлены двухэтажный торт, светодиодное представление, праздничный фуршет с коктейлями и экстремальное шоу от барменов. За музыкальный пульт встанет диджей Shishkin.

Данил и Кирилл Калуцких начали заниматься спортом с трех лет и вскоре научились выполнять элементы мастеров спорта по спортивной, художественной гимнастике и акробатике. Когда братьям было 9 и 11 лет, они вошли в Книгу рекордов Гиннесса, выполнив гимнастический элемент — подъем из уголка в стойку на руках и обратно, не касаясь пола ногами, 202 раза за 27 минут. Популярность и известность Данилу и Кириллу принес телевизионный проект на Первом канале «Минута славы». В первом сезоне они дошли до финала, а в 2010 году стали победителями международной «Минуты славы» в России. Акробаты принимали участие в съемках на немецком, итальянском, испанском и чилийском телевидении, а также в постановках престижнейшего цирка мира Du Soleil.

Напомним, ночной клуб Django располагается на месте бывшего клуба «Дебаркадер» в корпусе 1456.


Другие новости культуры
Просмотров: 4873

Комментарии (0)