ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.02.15 19:07  

ТК «Панфиловский» прорабатывает идею открытия кинотеатра

ТК «Панфиловский» прорабатывает идею открытия кинотеатра Фото из группы ТК «Панфиловский» в сети «ВКонтакте»

Зеленоградский торговый комплекс «Панфиловский» собирается расширить свои площади для организации показа фильмов.

Об этом в интервью радиокомпании «Зеленоград сегодня» рассказал заместитель префекта округа по вопросам потребительского рынка Александр Чеботарев.

«Я знаю, что ТК "Панфиловский" сейчас активно занимается переработкой своего комплекса в части увеличения мест для возможного создания небольшого кинотеатра», — сказал чиновник.

В администрации торгового комплекса Инфопорталу подтвердили эту информацию, добавив, что переговоры о возможном открытии кинотеатра ведутся с несколькими прокатчиками.

Напомним, что еще один кинотеатр разместится в составе крупного торгово-развлекательного центра «Зеленопарк» на 37-м километре Ленинградского шоссе. Открытие центра намечено в 2015 году. Помимо кинотеатра в нем будут работать 240 магазинов и ресторанов, включая гипермаркеты «О'Кей», «М.Видео», «Декатлон», «Спортмастер», «Уютерра».

Сейчас в Зеленограде располагается один четырехзальный кинотеатр сети «Каро» в торговом центре «Иридиум» на Крюковской площади. Кроме того, в 1-м микрорайоне работает клубный кинотеатр «Кинематограф», который демонстрирует авторское кино, арт-хаус и мировую классику. Старейший зеленоградский кинотеатр «Электрон» на площади Юности прекратил свою работу в мае 2013 года.


Другие новости культуры
Просмотров: 7464

Комментарии (24)