ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.08.15 16:56  

В субботу на Центральной площади пройдет мотор-шоу

В субботу на Центральной площади пройдет мотор-шоу Мотошоу на День молодежи. Фото из архива Инфопортала

8 августа на главной площади Зеленограда пройдет выставка ретротехники и показательные выступления на картах и автомобилях с концертом и файер-шоу.

В рамках первого зеленоградского мотор-шоу на Центральной площади соберутся байкеры, автолюбители, авиамоделисты, «самоделкины» и все те, «у кого вместо сердца пламенный мотор». Клубы и сообщества не только продемонстрируют свою деятельность, но и дадут возможность всем желающим поближе познакомиться с их субкультурой, сообщили организаторы мероприятия из зеленоградского центра комплексного развития «Доброволец».

Мотор-шоу будет идти с 12 до 22 часов. Все это время на площади будет развернута выставка ретромобилей, мотоциклов, военных КАМАЗов, учебных автомобилей и растабайков — необычных самодельных велосипедов. С 12 до 20 часов вечера будут продолжаться показательные выступления на картах и автомобилях. В 2 часа дня начнутся авиамодельное шоу (до 22:00), конкурсно-развлекательная программа для детей и родителей на вело- и электромобилях (до 20:00), мастер-классы по созданию декоративных сувениров (до 20:00), работа батута и тира, в котором можно будет пострелять из пневматической винтовки, пейнтбольного маркера и арбалета (до 18:00).

С начала и до конца мотор-шоу на Центральной площади будет идти концерт с участием групп «Куба», «Обе-Рек», «Собаки Качалова», «Сон лемура» и других музыкальных коллективов, а также проводиться выступления артистов, показывающих трюки с огнем. Для посетителей будет организована продажа изделий ручной работы, а проголодаться гостям праздника не дадут выездные прилавки зеленоградских кафе и ресторанов.

С подробной программой мотор-шоу можно ознакомиться в разделе «Афиша» Инфопортала. Генеральными спонсорами мотор-шоу выступают такси «Автосфера», Sergio Pizza, мотоклуб Z-Brothers и зеленоградский клуб активного отдыха ForRestCluB.


Другие новости культуры
Просмотров: 4998

Комментарии (0)