ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.08.15 13:22  

В воскресенье на пляже Большого городского пруда устроят танцы у шеста

В воскресенье на пляже Большого городского пруда устроят танцы у шеста Исполнительница pole dance. Фото предоставлено организаторами вечеринки

9 августа в зоне отдыха у парка Победы состоится первая в истории Зеленограда пляжная pole dance вечеринка.

Мероприятие, организованное студией Polerina, начнется в 14:30, сообщили его устроители. По их словам, гостей ожидает хорошая музыка, отличная, единая духом воздушной акробатики, компания и воздушные снаряды на открытом воздухе в жаркий солнечный день. На пляже установят кольца, полотна и пилон, на которых можно будет повисеть, покувыркаться и сфотографироваться. В рамках мероприятия ученицы студии покажут зрелищные пируэты, а педагоги проведут открытые занятия для всех желающих с любым уровнем подготовки. Кроме того, для гостей вечеринки организуют активные игры и конкурсы, включая волейбол и твистер.

Pole dance — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах). Наравне с pole dance употребляются также названия шестовая или воздушная акробатика.

Добавим, что, по данным сервиса «Яндекс.Погода», в воскресенье днем в Зеленограде ожидается до 29 градусов тепла без осадков.

Обзор других событий уикенда в Зеленограде смотрите в анонсе на нашем сайте.


Другие новости культуры
Просмотров: 7023

Комментарии (20)