ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.11.15 18:09  

Сезон КВН в Зеленограде стартует 6 ноября в МИЭТе

Сезон КВН в Зеленограде стартует 6 ноября в МИЭТе Кадр из видеопрезентации нового сезона лиги КВН МИЭТ

В пятницу в доме культуры зеленоградского технического университета пройдет четвертьфинальная игра открытой лиги КВН МИЭТ сезона 2015/2016.

Вечер юмора начнется в 19:00, вход для зрителей свободный. Как сообщается в группе мероприятия в сети «ВКонтакте», в открытии сезона примут участие команды МФЮА, «Баррикадная инстанция» (МГЮА), «Музофакабич» (РГСУ), «Зелень», «Баян», «Второй приход» (МИЭТ), «Цари и боги» (СУГА), «По Фрейду» (МИЭТ), «Чикокеры», «Название команды Кузьмича», «632-я команда Яана Прокофьева», «Багет» (МИЭТ), «Предварительные сказки» (МИЭТ), «Татарская дискотека», «Сюрприз в конце», «Анна Степанна» (Москва), сборная университета Кутафина «Баррикадная Инстанция».

Сезон КВН в МИЭТе пройдет под темой «Культурная молодежь», а для четвертьфинала выбрана тема «Кино в деталях».


Видеопрезентация лиги КВН МИЭТ сезона 2015/2016


Отметим, что открытая лига КВН МИЭТ, которая существует уже не первый год, в этом сезоне фактически заменила собой зеленоградскую лигу. Игры последней проходили под эгидой префектуры в течение 18 лет. Официальных сообщений о закрытии проекта ЗелКВН не поступало, однако, как сообщили Инфопорталу близкие к лиге источники, на данный момент подготовка к проведению ее очередного сезона не ведется.


Другие новости культуры
Просмотров: 3673

Комментарии (0)