ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.12.15 14:41  

Лидер группы «Тараканы!» даст бесплатный концерт в клубе рядом с 16-м микрорайоном

Лидер группы «Тараканы!» даст бесплатный концерт в клубе рядом с 16-м микрорайоном Дмитрий Спирин. Фото Инфопортала, архив

В воскресенье, 13 декабря, Дмитрий «Сид» Спирин выступит с сольным акустическим концертом в клубе PLUS1 в Андреевке.

«Известные песни группы "Тараканы!" будут гармонично перекликаться с кавер-версиями самых неожиданных хитов прошлого века», говорится в анонсе мероприятия на странице клуба в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, посетителям концерта обещают, что все желающие смогут задать музыканту свой вопрос, высказать точку зрения — «в общем, принять непосредственное участие в происходящем на сцене и получить ответную живую реакцию любимого исполнителя».

Начало музыкального вечера запланировано на 21:00, вход для зрителей свободный. Зарезервировать столик можно по телефонам 8 (925) 909-30-51 и 8 (499) 504-29-08.

Клуб PLUS1 расположен в нескольких десятках метров от пересечения Панфиловского проспекта и улицы Андреевки, напротив рынка «Стройрай». Ранее в этом помещении размещались заведения «Наутилус» и «Одиннадцать».

40-летний Дмитрий «Сид» Спирин — рок-музыкант и ди-джей, вокалист московской панк-рок-группы «Тараканы!», участник групп «Ракеты из России» и «Приключения Электроников». Ранее он неоднократно выступал в Зеленограде. В 2007 и 2009 годах Спирин вместе с группой «Тараканы!» приезжал с концертами в «Дебаркадер» в 14-м микрорайоне, а в 2011-м провел творческий вечер в клубе «911», размещавшемся в здании бывшего кинотеатра «Эра». Дважды в ходе своих визитов Спирин давал развернутые интервью Инфопорталу, в которых, рассказывал, в частности, о своих отношениях к деньгам и политике.


Другие новости культуры
Просмотров: 5134

Комментарии (7)