ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.12.15 20:37  

В Зеленограде пройдет фестиваль французского короткометражного кино

В Зеленограде пройдет фестиваль французского короткометражного кино Антикафе Zasada. Фото из группы заведения в сети «ВКонтакте»

Антикафе Zasada в 11-м микрорайоне покажет 12 короткометражек в рамках международного фестиваля Le Jour Le Plus Court.

Кинопоказ состоится в воскресенье, 20 декабря, в помещении антикафе в корпусе 1106Е на Панфиловском проспекте, сообщили Инфопорталу в администрации заведения. В программу включены лучшие фильмы фестиваля: «Цивилизация» (Civilization), «Симфония №42» (Symphony No. 42), «День 40» (Day 40), «Спасибо, мой пес» (Merci mon chien), «Оркестр Лиссабона» (Lisboa Orchestra), «Казус Белли» (Casus Belli), «Зоопарк» (Zoo), «Палмипедариум» (Palmipedarium), Hai Puka, «Зебра» (Zebra), «Атака гигантских монстров-мозгососов» (Attaque du monstre geant suceur de cerveaux), «Квартет» (Quatuor). Показ начнется в 20:00.

Стоимость посещения фестиваля рассчитывается по тарифу антикафе — 120 рублей в час с человека. В цену входят чай, кофе и печенье. Зрителям разрешается приносить с собой еду и безалкогольные напитки.

Международный фестиваль французского короткометражного кино Le Jour Le Plus Court пройдет с 18 по 20 декабря одновременно в ста городах мира. Участие в нем зеленоградского заведения стало возможно благодаря поддержке партнера фестиваля — Французского института (Institut Français).

Антикафе Zasada открылось в Зеленограде в феврале 2015 года. Его посетители платят только за время нахождения в нем. В стоимость включены различные угощения, настольные игры и мероприятия.


Другие новости культуры
Просмотров: 3947

Комментарии (0)