ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.06.16 15:04  

Группа «Пицца» выступит в «Зеленопарке»

Группа «Пицца» выступит в «Зеленопарке» Группа «Пицца». Фото со страницы коллектива в сети «ВКонтакте»

Популярный российский музыкальный коллектив даст бесплатный концерт в рамках фестиваля семейных развлечений в торговом центре близ Зеленограда.

Концерт с участием группы «Пицца» состоится в центральной зоне «Зеленопарка» в субботу, 11 июня, с 17:30 до 20:00, говорится в анонсе фестиваля. В течение дня в торговом центре также запланированы мастер-классы от магазинов «Декатлон», Reebook, IQ Toy и детского городка профессий «КидБург», конкурс уличных танцев, соревнования по настольному теннису по олимпийской системе и битва битбоксеров.

В воскресенье, 12 июня, в «Зеленопарке» ожидаются конкурс по брейк-дансу, мастер-класс по латиноамериканским танцам от Green City, шоу роботов, соревнование граффити-художников и прочие развлечения.

Группа «Пицца» основана в 2010 году в Уфе Сергеем Приказчиковым, который является автором, композитором и аранжировщиком всех песен коллектива и определяет свой стиль как Urban Soul. Вышедшие в 2011 году песни «Фары» и «Оружие» были использованы в популярном сериале телеканала СТС «Молодежка». В 2012 году музыканты выпустили свой дебютный альбом «Кухня». Со вторым альбомом «На всю планету Земля», вышедшим в 2014 году, группа победила в номинации «прорыв года» сразу двух премий — OOPS! Choice Awards и «Муз-ТВ».



Фестиваль семейных развлечений продлится в «Зеленопарке» до конца июня. Праздничные мероприятия запланированы на каждые выходные месяца и соответствуют выбранной тематике недели: Flower week, Urban week, Food week и Fashion week.

Торгово-развлекательный комплекс «Зеленопарк» располагается на 37-м километре Ленинградского шоссе, на территории городского поселения Ржавки Солнечногорского района, рядом со строительным гипермаркетом «Леруа Мерлен».


Другие новости культуры
Просмотров: 4957

Комментарии (0)