ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.06.16 16:27  

Музыкальный пикник для молодежи устроят в воскресенье у Школьного озера

Музыкальный пикник для молодежи устроят в воскресенье у Школьного озера Эмблема фестиваля Fun Day. Изображение с сайта www.funday2016.ru

26 июня на открытой площадке в 10-м микрорайоне пройдет большой молодежный фестиваль «Fun Day — ритм возможностей» с участием диджеев, танцоров, стилистов и уличных художников.

Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, продлится восемь часов — с 12:00 до 20:00, говорится на сайте организаторов. Развлекательные тематические площадки развернутся на территории детского автогородка на южном берегу Школьного озера.

В программе оупен-эйра — диджей-сеты в стиле funk и hip-hop, театрализованный перформанс, выставка арт-объектов, художественная фотосессия, мастер-классы по диджеингу, зумбе и латино, кросс-фиту и уличным танцам, макияжу и мехенди, прическам и плетению кос, имиджу и стилю. На территории городка будут работать точки продажи еды и напитков от кафе «КВАРТNРА» и кондитерской «Просто Пончик», прокат велосипедов, вело- и электромобилей.

«Идея данного события — развитие социокультурной среды города. Основная задача — привлечение молодежи к познавательно-досуговой деятельности, через активно-творческие процессы и современные формы искусства», — говорится в пресс-релизе.

Организаторами праздника выступают зеленоградский культурный центр «Доброволец» и «Общество высоких целей» при поддержке департамента культуры Москвы.


Видеопрезентация фестиваля «Fun Day — ритм возможностей»


Напомним, в тот же день, 26 июня, с 16:00 до 22:00 День молодежи будут праздновать на Центральной площади возле Культурного центра «Зеленоград». С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.


Другие новости культуры
Просмотров: 5005

Комментарии (12)