ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.10.16 12:56  

Группа «Собаки Качалова» представит зеленоградцам новый альбом

Группа «Собаки Качалова» представит зеленоградцам новый альбом Кадр из клипа на песню «Блюз для тех, кто не спит»

Рок-группа даст бесплатный концерт в андреевском клубе в рамках гастрольного тура в поддержку своего нового альбома «Блюз для тех, кто не спит».

Выступление коллектива «Собаки Качалова» состоится 29 октября в 21:00 в пабе Shelter. Клуб располагается в Андреевке на Алабушевской улице, между подмосковным поселком Алабушево и 14-м микрорайоном Зеленограда.

«Вас ждет не только музыка, но и акробатические номера от барабанщика, юмористические зарисовки от фронтмена в стиле stand up, много общения с залом и хоровое пение», — говорится в анонсе, поступившем в редакцию Инфопортала от организаторов концерта.

На «разогреве» у группы выступят зеленоградские музыкальные коллективы The Lamp и Lowdown. Вечеринка будет посвящена Хэллоуину.

Группа «Собаки Качалова» была образована в 1996 году в Екатеринбурге. Лидером коллектива является Максим Ильин. Наибольшую известность получила песня «Каждый день война» из альбома «Глядя на дым». Клип транслировался на каналах MTV Россия, Муз-ТВ, ОРТ. Свой десятый альбом «Блюз для тех, кто не спит» музыканты выпустили в сентябре 2016 года и тогда же начали концертный тур. Гастроли по городам России продлятся до начала декабря.




Другие новости культуры
Просмотров: 2945

Комментарии (2)