ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.12.16 13:32  

Музей Зеленограда открыл салон по продаже картин в 14-м микрорайоне

Музей Зеленограда открыл салон по продаже картин в 14-м микрорайоне Художественный салон в выставочном зале в корпусе 1410. Фото Музея Зеленограда

В выставочном зале в «новом городе» теперь действует «Живая выставка» с постоянно обновляемой экспозицией картин, которые можно приобрести.

Об открытии художественного салона в выставочном зале в корпусе 1410 Инфопорталу рассказали в Музее Зеленограда. Теперь у горожан снова появится возможность приобрести живопись для дома или в качестве подарка близким, друзьям и коллегам, отметили в учреждении.

В течение первых трех месяцев работы художественного салона его посетителям будет представлено около сотни живописных произведений профессиональных московских художников, которые будут сменять друг друга в экспозиции каждые три недели. В связи с такой концепцией проект получил название «Живая выставка».

Вход в художественный салон свободный. Он будет работать по вторникам, средам и пятницам с 10 до 18 часов, по четвергам — с 13 до 21 часа, по субботам — с 12 до 20 и по воскресеньям — с 11 до 17 часов.

Добавим, что в одном из залов учреждения до 18 декабря проходит историческая выставка, приуроченная к 75-летию битвы под Москвой.


Художественный салон в выставочном зале в корпусе 1410. Фотографии Музея Зеленограда


Другие новости культуры
Просмотров: 3478

Комментарии (2)