ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.12.16 12:44  

Актриса «Ведогонь-театра» прославилась в интернете после провокационной записи в Facebook о «нищем женихе»

Актриса «Ведогонь-театра» прославилась в интернете после провокационной записи в Facebook о «нищем женихе» Татьяна Мазур в спектакле «Урод» на сцене «Ведогонь-театра». Фото Инфопортала, архив

Татьяна Мазур оказалась в центре внимания крупных СМИ, рассказав историю расставания с молодым человеком, зарабатывавшим «всего» 150 тысяч рублей в месяц.

Провокационная запись появилась в Facebook Мазур 19 декабря. Актриса зеленоградского «Ведогонь-театра» написала, что в конце 2015 года собиралась выйти замуж за симпатичного ровесника, который обещал ей построить дом, нанять няню для будущих детей и отправлять на отдых два раза в год. Но потом женщина узнала, что ежемесячный доход жениха со всеми премиями и доплатами составляет 150 тысяч рублей.

«И тут я зарыдала. Нет, натурально я выла. Всю новогоднюю ночь я орала: няня стоит сорокет в месяц, твой английский пятеру, ипотека, которую ты хочешь взять, 60, твой спорт 5, мой маникюр трешка. Ладно, свой маникюр я сделаю за свои деньги. Коммуналка пятера, Это ты еще обещал мне машину. Сколько там бензин в месяц? 5? 10? 15? И есть охота. И в ресторан сходить. А отдыхать, простите, видимо, в парке? Там мороженко за 60. Про рост карьерный, если что, то это потолок. Ипотека, говорит, недолго. Лет на 20 придется затянуть пояса потуже. Я плакала и причитала: стописят... стописят... мы нищие...», — написала Татьяна Мазур. После Нового года, по словам актрисы, она рассталась с молодым человеком. «Но не из-за денег, конечно. Просто выяснилось, что у моей двери не стоит очередь из желающих жениться (©). Меня просто осчастливить хотели. Решила, не стоит пацану жизнь портить собою. Пусть такой *** другой достанется», — добавила Мазур.

Через несколько часов актриса разместила еще один рассказ об отношениях со своим поклонником. В нем, в частности, говорилось, как мужчина экономил на походах в кафе и подарках.

Первая публикация вызвала широкий резонанс в социальных сетях и волну негативных комментариев от интернет-пользователей, после чего на историю обратили внимание центральные СМИ. О Татьяне Мазур рассказали «Лента.ру», РЕН ТВ, «Ридус», радио «Маяк» и другие издания. Вскоре Татьяна Мазур сообщила, что история была полностью выдумана «воспаленным актерским сознанием» ради эксперимента по манипулированию общественным мнением. «150 магическая цифра! Никого не интересует, что это за человек и почему от него бежит нормальная баба. Как только появляется цифра 150 тысяч в месяц, у людей сносит крышу. […] Но стоило описать ситуацию чуть-чуть с другой точки зрения и без упоминания денег, и он однозначно был муд***м. […] Немного страшно, что такая ничтожная сумма превращает жизни, наверняка нормальных людей, в рабов, а их сознание в интернете не может вынести самого факта существования этой суммы. Теперь у меня в арсенале появилось "мужик за стописят"», — написала актриса.

Женщина поблагодарила всех за бесплатный пиар и рассказала, что после публикаций с ней связались актеры, певцы, топовые блогеры, также ей поступило предложение публиковаться в крупном издании и принять участие в антрепризе.

Татьяна Мазур родилась в 1982 году. В 2004 году окончила Воронежскую государственную академию искусств. Снимается в кино и телесериалах. В труппе «Ведогонь-театра» с 2012 года. Мазур занята в постановке «Легкие люди», премьера которой состоится в конце января 2017 года.


Другие новости культуры
Просмотров: 10249

Комментарии (32)