ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.01.17 11:28  

Олег Газманов даст юбилейный концерт в Зеленограде

Олег Газманов даст юбилейный концерт в Зеленограде Олег Газманов. Фото Инфопортала, архив

26 февраля в Культурном центре «Зеленоград» выступит народный артист России Олег Газманов с премьерной программой в рамках тура, посвященного 65-летию певца.

Как говорится в пресс-релизе КЦ, Газманов и его группа «Эскадрон» исполнят лучшие песни из новых альбомов «Не прощайтесь с любимыми» и «Вперед, Россия!». «Это произведения разного жанра и характера — от веселых и танцевальных до глубоко патриотических, гражданских. Олег Газманов споет о самом дорогом и сокровенном — о любви, дружбе, доме… Разумеется, будут исполнены и давно полюбившиеся хиты, которые уже называют целой эпохой: “Эскадрон”, “Офицеры”, “Есаул”, “Москва”, “Мама”, “Мой храм”, “Единственная”, “Мои ясные дни”, “Морячка”, “Свежий ветер” и многие другие. В этот воскресный вечер будет невероятно ярко, душевно и музыкально по-газмановски!» — отмечается в анонсе.

Концерт начнется в 18:30. Стоимость билетов — от 1 200 до 3 000 рублей. Заказать доставку билетов можно по телефону 8 (910) 663-00-86.

Олег Газманов родился 22 июля 1951 года в городе Гусеве Калининградской области. Певец, композитор и поэт является многократным лауреатом фестиваля «Песня года», обладателем национальной премии «Овация», лауреатом международного фестиваля The World Music Awards. Газманов входит в состав Союза писателей Москвы и общественного совета Минобороны РФ.

Последний раз Олег Газманов выступал в Зеленограде пять лет назад — в феврале 2012 года.


Другие новости культуры
Просмотров: 3321

Комментарии (3)