ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.02.16 18:42  

Вассерман и все-все-все

7 февраля в МИЭТе прошел 16-й Открытый Кубок Зеленограда по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» с участием известных знатоков Анатолия Вассермана и Ильи Новикова — фоторепортаж Ольги Галкиной.

На турнир было заявлено более 50 команд из Зеленограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Саранска, Ярославля, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Гусь-Хрустального, подмосковных Долгопрудного, Ивантеевки, Реутова и Раменского. Соревнования состояли из четырех туров по 15 вопросов в каждом.

По традиции в Кубке приняли участие звезды интеллектуальных телевизионных шоу: Анатолий Вассерман — многократный победитель «Своей игры», журналист, политический консультант, обвиненный властями Украины в сепаратизме и получивший в конце января 2016 года российское гражданство, а также Илья Новиков — юрист, игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», двукратный обладатель «Хрустальной совы» и однократный обладатель «Бриллиантовой совы».

Бессменным организатором движения «Что? Где? Когда?» в Зеленограде является заслуженный учитель России Валерий Клементьев.


Фотографии Ольги Галкиной, предоставлены организаторами мероприятия


Другие новости культуры
Просмотров: 5060

Комментарии (7)