ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.01.18 12:32  

Последняя в Зеленограде «Монетка» закроется в конце недели

Последняя в Зеленограде «Монетка» закроется в конце недели Универсам «Монетка» в корпусе 612. Фото Инфопортала

21 января прекратит свою работу универсам «Монетка» в 6-м микрорайоне.

Об этом корреспонденту Инфопортала рассказали работники магазина. Часть полок в магазине уже пусты, однако в большинстве отделов еще много продуктов, сообщает корреспондент издания.

«Монетка» в корпусе 612 оставалась последним представителем этой сети в Зеленограде. Два других магазина — на Крюковской площади и в 18-м микрорайоне — закрылись в 2017 году, их помещения заняли универсамы «Пятерочка». В прошлом году появлялись сообщения о возможности покупки сети «Монетка» компанией X5 Retail Group, управляющей торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». В октябре X5 объявила об аренде более 100 помещений, в которых ранее располагались магазины под брендами «Монетка» и «Седьмой Континент». Отметим, что универсам «Монетка» в 6-м микрорайоне отделяет от ближайшей «Пятерочки» всего около 100 метров.


По теме

Добавим также, что в ноябре прошлого года в Зеленограде закрылся единственный супермаркет «Седьмой континент», располагавшийся на Центральной площади. Сообщений об открытии в его помещении нового магазина до сих пор не поступало.


Другие новости экономики
Просмотров: 5102

Комментарии (14)