ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.19 14:44  

Пиво и продукты начали продавать в почтовых отделениях Зеленограда

Пиво и продукты начали продавать в почтовых отделениях Зеленограда Минимаркет в почтовом отделении в корпусе 317А. Фото Инфопортала

В зеленоградских отделениях почтовой связи открылись продуктовые минимаркеты. В продаже есть слабоалкогольные напитки.

Как сообщает корреспондент Инфопортала, магазины появились, в частности, в отделениях «Почты России» в корпусах 317А и 426А. Там установили прилавки с продуктами питания, прохладительными напитками и бытовой химией. В ассортименте есть консервы, крупы, макароны, мука, подсолнечное масло, кондитерские изделия, замороженные овощи и ягоды, вода, соки, газировка, чипсы, мороженое, маски для лица, стиральные порошки, шампуни, зубные пасты, мыло, туалетная бумага.

Ассортимент в почтовых магазинах отличается. Так, в отделении связи в 3-м микрорайоне продают баночное и бутылочное пиво, а в аналогичном магазине на почте в 4-м микрорайоне слабоалкогольных напитков нет.



Ранее «Почта России» сообщила, что начала продавать слабоалкогольные напитки более чем в 3 тысячах своих отделений по всей стране. В ведомстве пояснили, что основной упор сделан на сельские отделения почтовой связи.

Летом 2018 года «Почта России» начала открывать в своих отделениях продуктовые магазины сети «Магнит». Тестовые розничные точки разместились в Москве, Краснодарском крае, Рязанской и Ивановской областях. Стороны признали эксперимент успешным и договорились в 2019 году открыть такие магазины не менее чем в 2 тысячах отделениях почты.

Отметим, что минимаркеты в зеленоградских отделениях «Почты России» не имеют символику «Магнита».


Другие новости экономики
Просмотров: 7143

Комментарии (43)