ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.01.19 14:19  

Из «Маячка» изъяли игровой автомат и крепкий алкоголь

Из «Маячка» изъяли игровой автомат и крепкий алкоголь Полицейский в магазине «Маячок». Фото из инстаграма solreg_trade

В продуктовом магазине в Андреевке прошла вторая за неделю проверка с участием полиции.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и услуг администрации Солнечногорского района, в магазине «Маячок» в ходе рейда с представителями общественного движения «Антидилер» выявили незаконную игорную деятельность. Там был установлен игровой автомат в виде обычного терминала оплаты, на котором можно было сыграть в «однорукого бандита». Кроме того, отмечается в сообщении управления, в магазине индивидуальный предприниматель осуществлял торговлю крепкими спиртными напитками без лицензии.

В магазин были вызваны сотрудники полиции, которые изъяли игровой автомат и 19 бутылок крепкого алкоголя.


Листайте для просмотра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Незаконную игорную деятельность выявили совместно с представителями общественного движения «Антидилер» в г.п.Андреевка, вблизи д.13/1, ул. Жилинская, продуктовый магазин «Маячок» Вместе с тем, в данном магазине индивидуальный предприниматель осуществляет незаконную торговлю крепкими спиртными без лицензии. По данному факту вызвали сотрудников полиции, которые по приезду пресекли незаконную торговлю, изъяли 19 бутылок крепкого алкоголя, а также игровой автомат. #солнечногорск #андреевка #незаконнаяторговля #алкоголь #игровыеавтоматы #предприниматель #бизнес #полиция #нашеподмосковье @antidiler_sol

Публикация от Управление торговли (@solreg_trade)


Напомним, круглосуточный магазин «Маячок» ранее располагался в торговом центре под линией электропередачи на улице Андреевка (напротив корпуса 1501). После принудительного сноса здания магазин переехал в соседний ГСК. Вскоре туда приехала полиция, деятельность магазина назвали незаконной, а проход к нему перекрыли ограждением. Однако после проверки, по словам местных жителей, магазин продолжил работать.


По теме


Другие новости экономики
Просмотров: 5444

Комментарии (28)