ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.05.19 15:02  

В «1000 мелочей» откроется первый в Зеленограде «Мираторг»

В «1000 мелочей» откроется первый в Зеленограде «Мираторг» Фото Инфопортала

Первый супермаркет торговой сети «Мираторг» готовится к открытию в 4-м микрорайоне.

Магазин разместится на площади 800 кв. метров на первом этаже бывшего торгового дома «1000 мелочей» в корпусе 439 на Центральном проспекте, рассказали Инфопорталу в компании «ВИТ-Сириус», которой принадлежат помещения. Сейчас там начался ремонт — открыть супермаркет «Мираторг» планируется к 1 сентября текущего года.

Собеседник издания отметил, что собственник помещений отказался от реализации в «1000 мелочей» концепции фермерского рынка, о которой объявлялось несколько лет назад. Сейчас он подыскивает других арендаторов для торгового дома, планируя превратить его в торговый центр с кафе, магазинами одежды и цветов.

Торговая сеть «Мираторг» — фирменная розничная сеть из нескольких десятков супермаркетов российского агропромышленного холдинга «Мираторг», одного из крупнейших производителей мяса в России. Как говорится на сайте компании, ассортимент каждого магазина включает более 300 наименований фирменной продукции: мраморная говядина, охлажденное мясо (свинина, курица, телятина), полуфабрикаты и субпродукты, а также свежие фрукты и овощи, выпечка собственного производства, продукты для здорового питания.


Напомним, хозяйственный магазин «1000 мелочей» закрылся летом 2016 года. Спустя несколько месяцев он возобновил работу во временном формате — до недавнего времени там размещались торговые точки, реализующие, в частности, мясную и молочную продукцию, овощи, выпечку, кондитерские изделия.


По теме


Другие новости экономики
Просмотров: 10191

Комментарии (83)