ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.07.20 20:32  

Депутаты разрешили открыть новые уличные кафе на Центральном проспекте и Сосновой аллее

Депутаты разрешили открыть новые уличные кафе на Центральном проспекте и Сосновой аллее Место планируемого размещения летней веранды «Френдс». Фото с сайта matushkino.mos.ru

Муниципальные депутаты Зеленограда согласовали размещение столиков у кафе «Френдс» в корпусе 435 («Дом быта») и возле недавно открывшегося ресторана KFC в Восточной коммунальной зоне.

Веранду «Френдс» планирует разместить на тротуаре с видом на Центральный проспект. «В принципе, пешеходам ничего не мешает. Вроде бы всё они культурно, красиво сделают. Мы всё это проконтролируем», — сказал председатель совета депутатов района Матушкино Владимир Анисимов. Управа района предлагает местным жителям высказать по этому поводу свои замечания и предложения.

Пятый в Зеленограде ресторан быстрого питания KFC разместился рядом с АЗС «Газпромнефть» на Сосновой аллее, в ста метрах от водоочистных сооружений. На заседании депутатов района Савелки представитель кафе рассказала, что на летней веранде планируется повесить ароматизаторы, чтобы не пахло бензином, и расставить по периметру живые цветы.

Кроме того, депутаты согласовали увеличение площади летних веранд при баре Goodson на улице Юности (корпус 315) и корчме «Диканька» на Савелкинском проезде.


Другие новости экономики
Просмотров: 5043

Комментарии (14)