ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.07.20 14:40  

В «Электроне» откроется кофейня с летней верандой

В «Электроне» откроется кофейня с летней верандой Кофейня Ruma's в «Электроне». Фото Инфопортала

В субботу, 1 августа, в здании бывшего кинотеатра на площади Юности заработает кофейня Ruma's.

Заведение торжественно откроется в 11:00, сообщили Инфопорталу владельцы сети. Кофейня расположилась на первом этаже «Электрона». Она будет работать в формате навынос с 9 до 23 часов. Перед главным входом разместится летняя веранда.


Кофейня Ruma's в «Электроне». Фото предоставлено администрацией заведения

Это будет уже четвертая кофейня Ruma's в Зеленограде. Первые три находятся в бизнес-центре на Савелкинском проезде, в торговых центрах «Иридиум» на Крюковской площади и «1000 мелочей» на Центральном проспекте. Основательница сети Рума Мотренко сейчас живет в Барселоне. В феврале 2019 года она открыла в столице Каталонии кофейню с таким же названием — Ruma's.

Зданием бывшего кинотеатра «Электрон» владеет частная зеленоградская компания. Она выкупила его у города в 2017 году за 35 млн рублей. Инвесторы уже обновили фасад и завершают внутреннюю отделку помещений. В здании откроют фитнес-клуб, который, судя по презентованному ранее дизайн-проекту, унаследует историческое название кинотеатра. Уличную сцену, стоявшую у торца «Электрона», убрали. Теперь ее планируют устанавливать только на время праздничных мероприятий.


Другие новости экономики
Просмотров: 6744

Комментарии (6)