ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.09.22 15:11  

Парковка у ТЦ «Зеленоградский» станет платной

Парковка у ТЦ «Зеленоградский» станет платной Парковка у ТЦ «Зеленоградский». Фото Инфопортала

Автомобильная стоянка под мостом на Привокзальной площади в скором времени станет платной. Бесплатным останется только первый час парковки.

О готовящемся нововведении Инфопорталу рассказали в администрации ТЦ «Зеленоградский». Сейчас парковка под Крюковской эстакадой в «новом городе» работает в тестовом режиме — въезд на ее территорию через шлагбаум осуществляется по талонам, но пока без оплаты. Плата за пользование стоянкой будет введена ориентировочно 1 октября. Первый час останется бесплатным, а со второго будет применяться тариф 50 рублей за час стоянки. Также можно будет приобрести абонемент на месяц за 5 тысяч рублей. Парковка, рассчитанная на 120 машин, будет работать круглосуточно.









Для оплаты парковки на выходах из торгового центра уже установили терминалы зеленого цвета, которые принимают как наличные, так и карту. На выезде — непосредственно у шлагбаума — оплатить стоянку можно будет только банковской картой.



В администрации торгового центра ввод платы за пользование стоянкой объяснили заботой о комфорте покупателей, отметив, что ранее парковка часто была заполнена посетителями соседних ТЦ и использовалась как перехватывающая пассажирами электричек. Стоянка между зданием ТЦ «Зеленоградский» и Советской улицей (слева от главного входа в торговый центр) останется бесплатной, так как этот участок находится в ведении городских властей, добавили в администрации.

Напомним, что в здании этого торгового центра находится центр госуслуг «Мои документы» района Крюково.


Другие новости экономики
Просмотров: 19428

Комментарии (24)