ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.06.07 15:26  

Зеленоград посетил глава РосОЭЗ


В среду, 20 июня, особую экономическую зону технико-внедренческого типа в Зеленограде посетил руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами Михаил Мишустин. В ходе рабочей поездки он осмотрел площадки «Алабушево» и «МИЭТ».

Как сообщается на сайте Московского института электронной техники, это первый визит Мишустина в особую экономическую зону технико-внедренческого типа «Зеленоград» после его назначения главой агентства. Целью визита стало знакомство с темпами создания ОЭЗ.

На совещании, которое прошло на территории Инновационного комплекса МИЭТа, присутствовали также руководитель ОЭЗ «Зеленоград» Владимир Баскин, префект округа Анатолий Смирнов, ректор МИЭТа Юрий Чаплыгин и представители компаний-резидентов зоны. Мишустин посетил также и вторую площадку ОЭЗ в районе Алабушево.

В ходе совещания обсуждались вопросы создания объектов инфраструктуры особой экономической зоны. В частности, рассматривались вопросы землеустройства, меры по обеспечению электроэнергией существующих и будущих резидентов, по корректировке проекта планировки площадки «Алабушево» с целью оптимального размещения административно-делового центра ОЭЗ.


Другие новости экономики
Просмотров: 6230
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!