ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.08.07 16:30  

Строительство ОЭЗ «Алабушево»: одна из двух компаний

Площадка Алабушево. Фото с сайта www.zelenograd.rosoez.ru

ООО «ПромСтройКомплекс» (Москва) и ОАО «Концерн МонАрх» (Москва) оказались единственными компаниями, подавшими заявки на участие в открытом конкурсе по проектированию и строительству «под ключ» комплекса зданий и сооружений особой экономической зоны технико-внедренческого типа Москвы (промзона «Алабушево»), сообщается на сайте Российских особых экономических зон.

Это стало известно по итогам вскрытия конвертов с заявками, состоявшемся 10 августа в ОАО «Особые экономические зоны».

Победитель конкурса должен будет запроектировать и построить две очереди комплекса зданий и сооружений в промзоне «Алабушево». Первая очередь строительства будет состоять из здания административно-делового центра с выставочным комплексом и вертолетной площадкой, ограждения территории, здания Инновационного бизнес-центра, здания ресурсного центра переподготовки кадров. Вторая очередь строительства включит в себя таможенный терминал, гостевые комбинированные автостоянки у административных зданий.

Сроки строительства первой очереди с 2007 по декабрь 2008 года. Вторая очередь будет построена с 2007 по декабрь 2009 года.


Другие новости экономики
Просмотров: 6955
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!