ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.09.07 13:26  

Лазерное оборудование нового поколения

Технико-внедренческая зона, площадка «МИЭТ». Фото с сайта www.zelenograd.rosoez.ru

Компания ЗАО НИИ ЭСТО планирует внедрить в Особой Экономический Зоне «Зеленоград» новейшие разработки российских ученых в области лазерной и вакуумной техники для создания нового поколения российских промышленных комплексов. Подобные технологии являются «базовыми» для машиностроительной, приборостроительной, электронной, авиа-космической, энергетической, оборонной и других отраслей промышленности.

Генеральный директор ЗАО НИИ ЭСТО Дмитрий Сапрыкин выразил уверенность в том, что частно-государственное партнерство в инновационной сфере, в том числе в Особой Экономической Зоне «Зеленоград», дает уникальные возможности для решения системных проблем и построения российской высокотехнологичной индустрии нового поколения.

«Реализация проекта создания и развития ОЭЗ «Зеленоград» должна внести существенный вклад в инновационное развитие экономики города», — отметил руководитель Территориального управления РосОЭЗ по г. Москве Сергей Комягин.


Другие новости экономики
Просмотров: 4863
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!