ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.10.07 14:19  

Кинотеатр будет, но детский

Строительство культурно-развлекательного комплекса «Грин». Фото с сайта malls.ru

Владельцы строящегося в 15 микрорайоне Зеленограда культурно-развлекательного комплекса «Грин» рассказали о том, какие торговые марки будут представлены в новом ТЦ.

«Грин» — это 3-этажное здание общей площадью около 7 тыс. кв. м, расположенное рядом с универсамом «Перекресток». Как сообщили в компании «Артс-Медиа», владеющей комплексом, на 1-м этаже торгового центра разместятся ресторан японской кухни «Якитория» на 120 посадочных мест, магазины одежды «Твое» и «Глория Джинс», магазин аудио- и видео-продукции «Настроение», магазин парфюмерии и косметики «ОлГуд» и аптека «36,6». 2-й этаж займет магазин бытовой техники «Эльдорадо». В торговом центре также будут представлены книжный магазин издательства «София», магазины «Вещь!» и «ЦентрОбувь» и офис МТС.

Ранее сообщалось, что там же разместится и 4-х зальный кинотеатр. Позже стало известно, что кинозалы будут открыты в другом месте — на Крюковской площади. Однако, как сообщил GNN представитель компании «Артс-Медиа», место для показа фильмов в «Грине» все-таки будет, но только для детей, и всего на 25 посадочных мест.

Строительство торгового комплекса «Грин» должно было завершиться в 3-м квартале 2007 года. Однако сроки сдачи объекта в эксплуатацию были перенесены. Предполагается, что центр будет работать круглосуточно.

Екатерина Репкина


Другие новости экономики
Просмотров: 12445
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Vikusya 13.01.2008 00:49:39

Обещали-обещали! вообщем,все как обычно! все мои друзья, да и просто знакомые, очень надеялись на этот кинотеатр в 15 районе! ведь изначально здание под него строили! что же изменилось потом? кому нужен этот магазин электронной техники в Зеленограде? ( их и там много!) а из детского ФОКа в 18 районе тоже сделали какой-то магазин и фитнес-клуб! хотя изначально там планировался бассейн для детей. Очень жаль!


avietka 23.12.2007 19:20:34

Это точно. И в добавок ко всему понаоткрывают дурацких магазинов типа "Твое" и "Глория джинс". Кому они нужны вообще? Надеялись хоть кинотеатр получить около дома, чтоб не кататься в старые районы, так нет же....вот вам детки 25 мест и мультики. Как всегда шляпа!


xenium 21.12.2007 04:19:44

Так всегда сначала одно потом другое


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!