ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.03.08 14:32  

«Иридиум» обещают открыть в апреле


Официальное открытие торгового центра «Иридиум», расположенного на Крюковской площади в Зеленограде, запланировано на апрель 2008 года.

Как сообщили в компании «Магазин Магазинов» (специализированные консультанты по торговой недвижимости), комплекс работ по трехэтажному торговому центру общей площадью 16 тыс. кв. м с наземной стоянкой на 250 машино-мест завершился в конце февраля. На сегодняшний день в аренду сдано 100% площадей центра. Договоры заключены с 44 арендаторами, в том числе с такими, как Связной, Л’ Этуаль, Whitney Club, Стильные Штучки, Вальтера, Woolstreet, Линзмастер, Красный Куб, Polar Adventure, Francesco Donni, Шоколадница, Елки-Палки, Маленькая Япония, Техас Чикен, Теремок, Пицца Солее Мио, Мио Долче Джулия, Крошка-Картошка, Пита-Пита, Буква, Куда.ru, Eurotop, Sasch, Flo&Jo, Glenfield, Бюстье, Вещь!, Respect, Finn Flare, кинотеатр «Каро», Crazy Park, Oggi, Potis&Verso, O`Stin, Savage, Adidas, Хит Zona, Gizia, Аптека 36,6; Svetski, Промсвязьбанк, ELC, Incity, Pur Pur, Экспедиция, Concept Club.

Девелопером проекта является ОАО «Александр СМ».

Напомним, в ТЦ «Иридиум» также разместится 4-зальный кинотеатр на 500 человек. Ежедневно в каждом зале будет проходить около 7 киносеансов.


Другие новости экономики
Просмотров: 13148



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Гость 14.04.2009 23:06:32

на днях пришёл в иридиум с ноутом, включаю...и сразу же прибегает охраник с криками у нас нельзя! Я ему объяснил, что в любом торговой центре можно пользоватся ноутбуком, на что он скривил пол губы и удалился.


Гость 27.02.2009 21:55:55

Самый ужасный ТЦ в Зеленограде.

Охрана-кусок грубятины и воплащение хамства по отношению к посетителям.

Зам.директора по имени Александр, просто видимо вообще не проходил правила этикета поведения в общественных местах, совершенно не умеет разговаривать с людьми. То же самое касается его подопечных "мачо" с перестановкой букв в данном слове.



Что касается "рестаранного дворика", это вообще отдельный разговор. Сесть так , как вам хочется, у вас не получится никогда. Тут же подойдёт бдительное лицо в чёрном и расскажет как правильно держать вилку, дышать и куда вы должны поставить свой стул!



Компаниями больше 6 человек собираться нельзя, столы сдвигать нельзя. Поэтому пригласив друзей вкусно поесть блинчиков, общаться вы с ними будете видимо, по средствам сотовой связи, либо кричать с одного стола на другой. Но этого делать тоже нельзя.

Сложилось впечталение, что тамошняя охрана в свободное от работы время находится на подработках в местной тюрьме, расположенной недалеко от ТЦ Иридиум.



Вобщем, обслуживание ещё то!

Удачи хозяну в продвижении своего бизнеса. Жаль, что так обходится со своими клиентами!


Гость 30.04.2008 18:49:32

Уже 30 апреля,а открытием не пахнет :((


Гость 26.04.2008 22:35:49

на кинопоиске появился "каро-фильм зеленоград", сеансы с 1-го мая.


Гость 25.04.2008 12:51:02

Ну! Скоро конец апреля! Когда откроют!Хоть что-то новенькое в Зеленограде! А то с ребенком почти некуда ходить отдыхать по выходным!


edifiers 21.04.2008 22:18:36

Лишь бы кино открыли! Жду, в электрон уже больше года не хожу, надоел чертяка!


Гость 20.04.2008 19:07:34

Крошка-картошка, Ёлки-палки))) ням-ням))


Гость 27.03.2008 22:09:15

2 гость

НЕТ! Нам нужен именно многозальный кинотеатр, а не магазины! Электрон - это анахронизм в индустрии кинопоказа!  

На мой взгляд мультиплекс в ИРИДИУМЕ будет генератором посетителей!!! Без него посещаемость  ТЦ будет сущесвнно ниже.


Гость 23.03.2008 15:25:23

вон электрон для кино,нам нужны нормальные магазины!


Гость 22.03.2008 15:02:07

Уверен, что и здесь наложит свою руку какой-нибудь "Эльдорадо", как и в случае с комплексом ГРИН (в 15-м мр.)Там было обещано три кинозала и пр.


Vikusya 21.03.2008 21:53:59

никто не откроет его 2 апреля! это точно! как и не открыли его на Новый год и осенью 2007! я слышала, что только к сентябрю будет готов! Хотя может для привлечения людей откроют 2-3 магазина!=)) и назовут это "грандиозным открытием!" Но ведь все ждут кинотеатр!!!


Гость 15.03.2008 23:51:34

источники не достоверные,там изнасиловали 15 мальчиков)))


Гость 14.03.2008 10:15:04

Здание красивое,но вот название дебильное


Гость 12.03.2008 15:38:17

Я слышал там изнасиловали 15 маленьких девочек. Официальные источники! Ноги моей не будет в этом проклятом месте.



Ой, ужас какой!! А как же такое может быть???


Гость 12.03.2008 00:58:52

Я слышал там изнасиловали 15 маленьких девочек. Официальные источники! Ноги моей не будет в этом проклятом месте.


Гость 06.03.2008 22:09:41

А где супермаркет???


Гость 05.03.2008 15:13:05

зато позорная вывеска уже рушит мозг жителям, несолидно фу-фу-фу


Гость 04.03.2008 23:21:41

жаль Мак-дака нету!


Гость 04.03.2008 19:19:51

может его и откроют, но только первый этаж, а остальные будут закрыты.. так как там по крайней мере в январе ещё творилось хрен знает что в плане внешнего вида и тд и тп, в том числе электрики, пожарки и так далее.... в КАРО-фильм ещё и конь не валялся, а работы там идут ОЧЕНЬ медленно, так что я думаю наврядли там всё заработает уже 2-го апреля


Runa 04.03.2008 19:05:30

Ага и магазинчиков нормальных!!!


Erema 04.03.2008 18:58:55

открытие на 2 апреля - информация от технадзора !!!  официальные источники - ))))


Гость 04.03.2008 16:51:03

Ребята! Не надейтесь! В апреле точно не откроют:( Слышала из официальных источников, что открытие переносится на июнь... и то это не точно! Могут еще перенести открытие :(


Гость 04.03.2008 14:50:36

Уж заждались


Гость 04.03.2008 14:47:34

Давно пора открывать. Ждем с нетерпением! Хочется в кино.