ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.03.08 12:49  

«Квартал» закрылся со скандалом

Логотип сети магазинов «Квартал»

Владельцы магазина «Квартал» не смогли договориться между собой.

Стали известны причины закрытия магазина «Квартал», который до недавнего времени располагался на Крюковской площади в Зеленограде, в корп. 834а. Как сообщил GNN источник, пожелавший остаться неизвестным, закрытие произошло из-за конфликта внутри предприятия торговли. «Предприниматели сделали ошибку: они оформили магазин на одного из своих сотрудников, потом его уволили. Теперь он их самих оттуда выгнал и является распорядителем помещения», — сказал собеседник издания.

Информации о дальнейшем использовании данного помещения пока нет.

Магазин «Квартал» был закрыт более месяца назад. В настоящий момент вывеска с наименованием торгового предприятия снята, а на фасаде здания осталось название ранее существующего магазина «Комиссионный».

В Москве и Московской области работает 102 магазина «Квартал». В Зеленограде расположены 2 магазина торговой сети: в корп. 317а и 426а.

Виктория Нестерова


Другие новости экономики
Просмотров: 7503
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 31.05.2008 00:07:59

Да,версия хромает.Сеть магазинов Квартал по всей Москве.А место в Крюково хлебное.Скорее всего их поперли.В принципе магазин был не плохой.Грязноватый правда,и продукты завозили с главного входа.Все видно.Особенно свалянный на грязный пол товар.Но я думаю,что скоро чего-нибудь откроют.Напр.клуб"Черный барон"...


Гость 22.05.2008 22:48:09

Думаю, что это полная чушь. Просто кому-то понадобилось это злачное место, да и цены в магазине были намного ниже чем в том же торговом центре, а качество товаров намного выше( всегда свежайший хлеб, творог и фрукты)


Гость 14.04.2008 21:32:27

Jam, Чуть внимательнее надо читать новости. Он является "распорядителем" помещения. А кому принадлежал магазин мало кого волнует.Уже.


JAM 10.04.2008 02:23:12

ну воообще-то,все магазины сети "квартал"в Зеленограде оформлены на юр.лица,т.е. фирмы:"ООО КОМИС-20,"ООО АСП-ГРУПП",единственный "квартал",который принадлежит "кварталу" в 3-ем районе...

как можно было уволить "ООО КОМИС-20"?????????бред!!!!!!!!!!


Гость 04.04.2008 14:49:41

РАССЕЯ МАТЬ НАША


Гость 03.04.2008 17:41:29

такое мнение, что всё кто работает в зеленоградской печати и делает такие статьи , считает, что в Зеленограде живут идиоты чтоли??? это тоже самое что написать . типа магазин закрыли по причине того , что недавно на Крюковской площади автобус переехал котёнка -талисмана магазина Квартал... ёпт...


Гость 01.04.2008 09:03:46

На что только не пойдут, чтобы не платить налоги...


Гость 31.03.2008 19:36:27

Надо быть идиотом, чтобы такую сделку

провернуть. Проворовались наверное.

На лапу не дали.Налоги не заплатили.

Это больше похоже на правду.


Гость 31.03.2008 17:41:38

Не верю.И врямь бред.


Гость 31.03.2008 17:25:22

Бред какой-то. Сомневаюсь, что владельцы магазина настолько глупы или настолько доверяли работнику, что оформили магазин( а это очень большие деньги) на него. Скорее всего автор сам не знает, о чём пишет.


Гость 31.03.2008 17:16:37

Ха-ха-ха! Не фига мутить было.


Zombi002 31.03.2008 14:58:18

"оформили магазин на одного из своих сотрудников, потом его уволили. Теперь он их самих оттуда выгнал"



Класс)))