ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.04.08 16:34  

Хлеб будет дорожать

Фото с wikipedia.org

Хлеб будет дорожать на 2 рубля каждый месяц.

Это связано с повышением цен на муку, которая за последние 4 месяца подорожала в 3 раза, сообщил заместитель префекта Зеленограда Алексей Немерюк. «Цены будут потихоньку увеличиваться», — отметил он.

Напомним, менее трех недель назад в столичном департаменте продовольственных ресурсов обещали, что в ближайшее время цены на хлеб расти не будут.

Екатерина Репкина


Другие новости экономики
Просмотров: 6419
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Гость 25.05.2008 12:54:37

Одни уроды кругом!!!!!!!


Гость 14.05.2008 23:18:25

Разворовали все государство чиновники и все распродали!!! Бесит прям! Надо развивать свое производство хлеба уже давно! А мы все закупаем у других! Хлеб дорожает, бензин тоже! Мы крупная страна по добычи нефти, но цены у нас на бензин чумовые и только растут! Может хватит уже?


Parshivetc 13.05.2008 15:14:31

А кто-нибудь подумал о КАЧЕСТВЕ хлеба!!!

Ведь хлеб который мы сейчас покупаем в магазинах полное говно!!!!!! Вспомните!

Ведь не так давно, заходя в магазин мы покупали горячий хлеб,с хрустящей корочкой. А что сейчас? Сейчас не возможно отрезать кусок хлеба, он весь крошиться. Фу дерьмо!!!!!!!!!!!!


Ili4 15.04.2008 23:37:26

Да, "обещать-не значит жениться." Единая Россия вечно всем все обещает, главное им выборы выиграть, а потом хоть трава не расти. Голосуйте больше -без штанов ходить будете, не только голодными


Diablo 12.04.2008 16:12:57

Гость() 10.04.2008 13:35:34 получится тоже самое, что и с экспортными пошлинами на нефть, отобьют убытки внутри страны.


Гость 11.04.2008 02:40:13

"В ответ на заботу партии и правительства мы будем работать еще лучше!" Вспомнилось... А чем сейчас обычно отвечают на заботу партии и правительства?


Гость 10.04.2008 13:35:34

А если ввести экспортные пошлины на продукты питания?


kitten 09.04.2008 19:35:55

зашибись, скоро всей зарплаты тока на хлеб хватит


Гость 07.04.2008 17:31:10

boltyk:лично для тебя и для твоего развития зерно закапывали исходя из опыта старого света тоесть англии когда на внутреннем рынке было перенасыщение мукой только там его жгли а у нас  в СССР решили закапывать так рыночная экономика отсутствовала так что не лепи если не знаешь почитай введение в экономику и ее историю!


Гость 07.04.2008 13:34:57

очень хочется кушать, где брать денег на дорожающие с каждым днём продукты, падением курса доллара и неизменной З\П


Гость 07.04.2008 11:58:22

Фея, это вы его не едите. А мужчины очень даже едят


Гость 07.04.2008 09:16:01

Щетчики на воду, подоражание жкх, подоражание на хлеб, на нефть и т.д...а з\п никто не обещал повышать!!

Чо за нахъ!!????

Не пойду за новым паспортом -это уже не моё государство, гори оно огнём!


Boltyk 07.04.2008 00:29:04

проблемы не с пашнями. проблемы с ГСМ, чтобы обслуживать эти пашни.

Надеюсь все помнят времена, когда закапывать зерно в землю было дешевле, чем собирать и продавать?


Ikut 06.04.2008 19:13:25

Просто ппц! Слов нет! Хотя даже не удивляет уже что тварится в нашей стране!


Гость 06.04.2008 10:32:31

diablo:понимаелите уважаемый я не вижу что бы денежная масса в нашей стране правышала темпы производства это полная чушь и дело не втом что деньги розданы по рукам а не инвестированны в производство все дело в том что скорее всего наша мука идет на экспорт а закупаем для себя муку ипотрт по ценам превышающим свой экспорт это чушь собачья тоже но тем самым наши экономисты и чиновничей аппапрат хотят показать чтот у нас существует рыночноя экономика вот в таком уродливом виде потомучто лично я не когда не поверю что в нашей стране проблемы с пашнямя с количеством плодородных земель и производсвом илементарной муки.


Diablo 05.04.2008 09:24:06

ded: а тут хоть обрегулируйся, ну растет цены на хлеб, что тут сделаешь? Хотя конечно можно ограничить цены, получить дефицит, а затем ввести отряды продразверстки, проходили уже. Плюс у нас правительство увлеклось заигрыванием с населением и увеличением не обеспеченной товарами денежной массы.


ded 04.04.2008 21:12:50

А говорили гос регулирование,не допустим-ТЬФУ на вас...


Diablo 04.04.2008 20:33:24

Ну так выборы прошли, за кого надо проголосовали, теперь можно и цены поднять. А вы думали в сказку попали? Сказки наши власти рассказывают, и про инфляцию и про то как мы будем жить в 2020 году (просто бы до него дожить бы).


Гость 04.04.2008 17:49:15

Нагло врать!Задушили народ совсем!


Гость 04.04.2008 17:48:03

Как же это все надоело!


Гость 04.04.2008 17:47:14

Будет ревалюция!


feya 04.04.2008 17:46:29

А я хлеб не ем и не покупаю его. Когда последний раз покупала - батон стоил рублей 10...


Гость 04.04.2008 17:17:20

У нас если пообещают то будет наоборот!

К томуже - где взять бабло на инуагурацию?


Гость 04.04.2008 16:43:17

Пообещали и забыли!Как всегда!!!