ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.04.08 14:17  

Бочки с квасом заменят на ролл-бары

Ролл-бар. Фото с www.avtomatpro.ru

В Зеленограде появятся ролл-бары — передвижные установки для торговли квасом.

Этим летом квас в Зеленограде будут продавать по-новому: с использованием ролл-баров — специальных мобильных тележек. Устройство представляет собой холодильную установку, предназначенную для охлаждения и розлива кваса. Она может использоваться рядом с прилавком в торговой зоне кафе, магазина, торговой палатки, на вокзалах, выездных мероприятиях, в парках, местах отдыха.

Продажа кваса через ролл-бары будет организована в округе с 1 мая, сообщил заместитель префекта Алексей Немерюк. По его словам, в городе прошел конкурс на размещение ролл-баров по продаже кваса, в котором было разыграно 15 лотов.

«Инициативу по расстановке ролл-баров поддержал мэр Москвы Юрий Лужков. Это достаточно новый вид торговли не только для Зеленограда, но и для столицы в целом», — отметил Немерюк.

Также в летний период в Зеленограде, как и ранее, будут работать и другие объекты по продаже прохладительных напитков: точки при стационарных предприятиях, летние кафе, торговые автоматы.

Екатерина Репкина


Другие новости экономики
Просмотров: 9908



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

abba-trans.com 11.06.2018 09:52:08

Аренда автобуса москва 60 мест



http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-moskva-60-mest/

.


Железо 20.07.2010 12:51:37

"в Проспекте хороший выбор действительно импортного пива, когда пробирает охота пива выпить (я вообще достаточно индифферентен к этому напитку) закупаюсь там"



Подобные мегаэстеты не догоняют, что отечественное пиво хотя бы имеет шанс доехать до точки продажи свежим. Я ПЬЮ ИМПОРТНОЕ (сделаное по той же технологии, что и лицензионное), которому пару месяцев правда, но зато ЧСВ растет.


Железо 20.07.2010 12:45:22

"в Проспекте хороший выбор действительно импортного пива, когда пробирает охота пива выпить (я вообще достаточно индифферентен к этому напитку) закупаюсь там"



Подобные мегаэстеты не догоняют, что отечественное пиво хотя бы имеет шанс доехать до точки продажи свежим. Я ПЬЮ ИМПОРТНОЕ (сделаное по той же технологии, что и лицензионное), которому пару месяцев правда, но зато ЧСВ растет.


Гость 30.05.2008 10:05:31

Ну и где они?


Гость 18.05.2008 20:57:30

Ха-ха-ха! Я лично в пятницу в БОЧКЕ на площади в Крюково купила свой любимый квас!!!


Гость 18.05.2008 20:57:28

Ха-ха-ха! Я лично в пятницу в БОЧКЕ на площади в Крюково купила свой любимый квас!!!


Гость 07.05.2008 15:26:42

Нет,в 40 лет жизнь только начинается.Это я точно знаю!!!


Diablo 07.05.2008 00:13:14

    

Гость() 06.05.2008 21:51:53 А еще хмель раньше использовался как средство против влечения к женскому полу. Как на женщин пиво действует - не знаю. А вообще при нашей жизни просто дожить бы до 40 лет и черт с ней, с потенцией.


Гость 06.05.2008 21:51:53

Дорогие мальчики!Да будет вам известно,что в пиве содержиться консервант,приводящий к импотенции.Причем,чем больше срок реализации пива,тем больше этого консерванта.Так что к 40 годам вы клиенты урологов.Поверьте медику с 30-летним стажем и делайте выводы.


Diablo 06.05.2008 12:38:18

    

A2kat: в Проспекте хороший выбор действительно импортного пива, когда пробирает охота пива выпить (я вообще достаточно индифферентен к этому напитку) закупаюсь там. Из пивных заведений мне в Шенноне пиво нравится.

    

Гость(x): импортное пиво, выпускаемое у нас по лицензии, увы, с оригиналом имеет мало общего.


Гость 05.05.2008 18:29:55

diablo:отечественное пиво ты не пьешь потомучто дерьмо зато пьешь тоже дерьмо только с импортной итекеткой разлитое на томже заводе и с того же сырья что и наше пиво это еще хорошо что не в подвальном помещении с крысами!


A2kat 03.05.2008 18:28:07

Квас не газированный будет, на море такие штуки видел уже давнавно =)

Diablo а какое пиво пьёшь?


Гость 02.05.2008 20:18:05

ven  Полностью солидарен.


ven 23.04.2008 11:52:35

Какая разница в чем ДЕРЬМО продавать?


Diablo 21.04.2008 20:42:34

dym69: да я вообще отечественное пиво не пью, оно - что из бочки, что из бутылки, что из тележки - на пиво мало походит, примерно так же как Советское шампанское на настоящее французское.


dym69 21.04.2008 20:38:56

Какое пьянство, дружище! Посмотри трезво на эту таратайку!!! Разве там может быть нормальное пиво? Меня кстати сильно беспокоит качество газировки тоже. Как в анекдоте просто из одного штуцера ... в ассортименете.


Diablo 21.04.2008 18:20:26

Смотрю я на эту тележечку и читаю: "пиво, газировка, квас", причем, как мне кажется, и в реальности пиво тоже будет. Вот так и боремся с пьянством, причем возле продажи пива в розлив его вроде как можно спокойно выпить, без риска нарушить закон. Так что будет больше продаваться: квас или все таки пиво? А то на одном квасе большого дохода не сделаешь.


Гость 21.04.2008 17:15:07

Квас уже не тот что был раньше - бодяжат!!!


krevedko 21.04.2008 15:36:10

пить захочется - любой купите


Azart 21.04.2008 15:23:17

Дома делаем настоящий квас и продаём!


Гость 21.04.2008 14:39:33

Все это  замечательно, только теперь в этих чудо-барах будет продаваться не настоящий квас, а газированный высококалорийный напиток?

  Больше верю именно в это. Настоящего кваса похоже больше не будет в продаже.