ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.05.08 18:51  

В первый день «Иридиум» посетило 12 тыс. человек

Торговый центр «Иридиум». Фото Инфопортала

В первый день работы торгового центра «Иридиум» на Крюковской площади, в понедельник, 19 мая, его посетило более 12 тысяч человек, об этом сообщил директор «Иридиума» И. Пучков.

«Жители давно ждали открытия центра и не преминули воспользоваться предоставленным шансом, чем очень порадовали нас и наших арендаторов, которые в первый же день показали хорошие выручки. До сего момента в городе не было ни одного современного торгового комплекса, который бы включал в себя кинотеатр, детский развлекательный центр, фудкорт, рестораны и галерею одежных операторов», — заявил Пучков.

Торжественное открытие «Иридиума» планируется приурочить ко дню города в сентябре 2008 года. В настоящее время в центре работает порядка 80 процентов магазинов. Остальные арендаторы завершают ремонтные работы и планируют открыться в ближайшие дни.

Общая площадь «Иридиума» составляет 16 тыс. кв. м. Центр оборудован стоянкой на 250 автомобилей. При отделке комплекса применялись высококачественные материалы, которые обычно используются при отделке пятизвездочных отелей и офисов класса А.

В настоящее время заключено 44 договора аренды, в том числе с такими компаниями, как: Связной, Л’ Этуаль, Whitney Club, Стильные Штучки, Вальтера, Woolstreet, Линзмастер, Красный Куб, Polar Adventure, Francesco Donni, Шоколадница, Елки-Палки, Маленькая Япония, Техас Чикен, Теремок, Пицца Солее Мио, Мио Долче Джулия, Крошка-Картошка, Пита-Пита, Буква, Куда.ru, Eurotop, Sasch, Flo&Jo, Glenfield, Бюстье, Вещь!, Respect, Finn Flare, кинотеатр «Каро», Crazy Park, Oggi, Potis&Verso, O`Stin, Savage, Adidas, Хит Zona, Gizia, Аптека 36,6; Svetski, Промсвязьбанк, ELC, Incity, Pur Pur, Экспедиция, Concept Club.


Другие новости экономики
Просмотров: 15747



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 62.

Гость 17.10.2009 17:19:03

cпасибо за симпатичный и уютный Иридиум


Гость 18.04.2009 21:33:41

Здравствуйте.От Optimista поздравляю , хвалю,молодцы. По предыдущим откликаи, вывод такой.Правильно!Ходите и смотрите. ИСПЫТЫВАЙТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ,только так а не как иначе. А то получите сдачи, или не получете вовсе.Стремление к развитию окружающей торговли, самостоятельно опробывая всё собственным опытом,подтверждает стремление к улучшению окружающей среды, САМОСТОЯТЕЛЬНО.На себя надейся и не плошай.А жизнь!Сам!Своими мозгами и руками улучшай.

Не молчи о том , что не нравиться.Тыж там был.Этож рядом.Расскажи тем, кто там занят подрядом.Ведь, то что рядом, будет удобно сделать так, чтобы и в прок, был бы толк.

Не ленись,за быт возмись,с твердой рукой и смелой мозгой.

Optimist.

18.04.09.


Гость 05.07.2008 18:06:53

Нарманый центар в тубзик схадить моно кино шикарное хотя из 3мкр ежу.кафешки ГАВНО!!!


Гость 05.07.2008 18:06:49

Нарманый центар в тубзик схадить моно кино шикарное хотя из 3мкр ежу.кафешки ГАВНО!!!


Гость 04.07.2008 11:27:58

Да так себе(((, ждали большего. Лучше бы "Ашан" открыли, больше бы пользы было, хоть в Химки не ездить. А сколько бы посетителей было:))), но, видимо, владельцы копеек, рамсторов, пятерочек, перекрестков боятся, что останутся без клиентов, и всячески мешают открытию в Зеленограде полноценного "Ашана". В итоге мы можем довольствоваться лишь маленьким и тесным "Атаком".


KBAPK 22.06.2008 11:15:45

зашел посидеть в кафешке и так мило подперли и сказали время 22-00 жрите быстрее :) в итоге вывод что магазин для не работающих домохозяек, которым влом идти в другие магазины ;)



PS охраны вообще не понятно зачем столько, прям пароноя какая то


Гость 12.06.2008 09:16:40

Фигня ваш иридиум!

Икея рулит!!!!

там хотдоги дешевле а стоимость дороги легко водой окупить!!!!

А в Иридиум развлечения это эскалатор... а парковка вообще слов нет такая ровная одни люки торчат в расстоянии 5-10 метров...  хоть бы их с уровнем асфальта сделали....


Гость 11.06.2008 14:28:47

сегодня там была,очень понравилось,все цивильно,напоминает Мегу-... Накупила шмоток!!! Осталась довольна! Только при выузде из комплекса маневрировала среди ж/колодцев,ну думаю эти неудобства временно!!!


Гость 06.06.2008 15:50:19

А вот я не понял, каким местом мыслят там менеджеры... решили мы в кино тут на днях сходить на сеанс в 22-40... но не поверите! ТЦ работает до 22 и туда не пускают!! это вот как так в голове у меня не укладывается...


Гость 06.06.2008 15:02:22

А вот я не понял, каким местом мыслят там менеджеры... решили мы в кино тут на днях сходить на сеанс в 22-40... но не поверите! ТЦ работает до 22 и туда не пускают!! это вот как так в голове у меня не укладывается...


Гость 05.06.2008 00:25:59

Вцелом торговый центр удался - удачное месторасполжение, хорошая концепция и неплохой состав арендаторов! Я доволнен! Спасибо девелоперу!


Гость 03.06.2008 21:59:49

Согласна по-поводу детского центра. Была там с детьми. Очень шумно и места маловато.


Гость 03.06.2008 11:42:14

а я была в "Иридиуме" уже несколько раз и ,мне кажется, скоро мне это место разонравится..ходила с сестрой в детсткий зал с игровыми автоматами - это был муравейник,родителей больше,чем детей!не протолкнуться) взрослые сами атаковали эти автоматы, играли в детский боулинг - вообщем я в шоке! эти факты очень убедительно показали мне, что нам нужен еще один развлекательный центр,желательно неподалёку,в котором будет: боулинг,бильярд, роллердром, еще кафешки, каток, дискотеки, аквапарк и т.д.))


Гость 02.06.2008 21:13:25

Кому не нравится, пусть дома сидит. По-моему все супер.


Гость 01.06.2008 17:42:27

ну так магазин как магазин, весьма не плохой, до МЕГИ конечно далеко, то что меня дествительо радует это то что там есть ШОКОЛАДНИЦА)))


japmen 31.05.2008 18:14:23

Re: Екатерина

Как только открываеться магазин(кинотеатр) услуги сразу должны предоставляться в полном объёме и в нормальной а не хамской форме!На то и существуют стажировки для персонала на уже работающих точках,чтоб потом с первого дня работы всё было чипи-пики.Пол года на устаканивание это недопустимое и просто наплевательское постсовковое отношение к клиентам(если они им конечно нужны).В нашей фирме сразу на увольнение за малейшую жалобу клиента и попробуй не сдать переэкзаменовку.А если они хотят чтоб ЁЛКИ-ПАЛКИ или "ШОКОЛАДНИЦу" считали простой "тошниловкой" то они на правильном пути.


Гость 30.05.2008 15:33:24

очень дорого

большая накрутка цен


Гость 30.05.2008 14:33:26

Я понимаю только, то, что люди, написавшие столь нелицеприятные отзывы просто необразованные, а так же невежественные грубияны, которым просто завидно, наверное. Ведь если человек имеет хоть какое-то представление о строительстве и развитии хот даже и маленького магазинчика, а уж тем более огромного торгового центра, то он понимает, что момент становления и наладки всех моментов  включая даже холод и тепло в кинозалах,  занимает время. Да через полгода всё будет работать как часы. А своего потребителя этот центр надёт, и самое интересное что им будете именно Вы, люди которые столь гадко отзываются сейчас, просто по  тому что захотелось напакостить .  Мой совет учитесь, и не будьте столь упрямолобы и ограниченны в суждениях о других, и быть может мы тоже прейдем и в Ваш торговый центр и скажем ВАУ! какой молодец. Торговый центр великолепен даже при условии столь напряжённого посетителя. И ещё  милые граждане и гражданки, крутящиеся двери есть во всех Московских торговых центрах, и смешно читать ваши гадости ,видя как вы же не знаете элементарных правил, руками вертушки не трогать, её крутит специальный механизм для вашей же пользы, что бы когда в ваших руках много сумок или малыш вам не пришлось ломать голову а как же мне открыть дверь на вход или выход. Там для особо одарённых, даже рука зачёркнутая нарисована.


Гость 29.05.2008 10:58:33

1. УЖАСНО душный кинозал 2. Парковка - полный дебилизм. Боятся как бы кто не занял ночью место на этой сраной парковке. Руководство не понимают как минимум выгоды ? Сделайте ночью платный паркинг хотя бы для местных жителей... Пускайте машины на вечерние киносеансы... Или иначе нах ваш душный киноцентр, лучше поехать в мегу на машине.

НУ и ЕЗДИЙ В МЕГУ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ


Гость 29.05.2008 10:57:21

1. УЖАСНО душный кинозал 2. Парковка - полный дебилизм. Боятся как бы кто не занял ночью место на этой сраной парковке. Руководство не понимают как минимум выгоды ? Сделайте ночью платный паркинг хотя бы для местных жителей... Пускайте машины на вечерние киносеансы... Или иначе нах ваш душный киноцентр, лучше поехать в мегу на машине.


Thunder 29.05.2008 04:17:21

<font color="#6600CC"><b>скажите главное - поссать на шару в этом Аркадиуме можно? Если да, то пусть стоит как тубзег - удобно )))).</b></font>


Runa 28.05.2008 22:06:50

Магазины могли бы конечно и получше сделать, дешёвыми безпонтовыми тряпками торгуют.

А так задумка не плохая по ТЦ, я за.


Runa 28.05.2008 22:06:42

Магазины могли бы конечно и получше сделать, дешёвыми безпонтовыми тряпками торгуют.

А так задумка не плохая по ТЦ, я за.


Гость 28.05.2008 21:56:42

все супер! а вы кому не нравится валите!


Гость 28.05.2008 17:33:29

иридиум отличный развлекательный центр,но на первом этаже в магазине "Летуаль" работают некультурные,грубые продавщицы, у котор IQ не больше чем у ОСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость 27.05.2008 23:58:15

1. УЖАСНО душный кинозал

2. Парковка - полный дебилизм. Боятся как бы кто не занял ночью место на этой сраной парковке. Руководство не понимают как минимум выгоды ? Сделайте ночью платный паркинг хотя бы для местных жителей... Пускайте машины на вечерние киносеансы... Или иначе нах ваш душный киноцентр, лучше поехать в мегу на машине.


Гость 27.05.2008 23:20:34

И это они называют Детским пазвлекательным центром.Могли бы помещение побольше выделить. Или хотя бы карусели выставили в холле на втором или третьем этоже. Кароче ужас какой то и идти туда не хочется,не каких услови.


Гость 27.05.2008 22:35:07

Илья, в развитых странах на таких паркингах предусмотрена платная парковка ночью, никто тачки кидать не станет




Гость 27.05.2008 12:48:49

Опесатался, конечно "устаканиТся".


Гость 27.05.2008 12:47:43

Я рад, что открылся Кинотеатр и Магазины с кафе. Кому не нравится - свободны. я могу себе позволить и в Москву съездить отдохнуть, но удобнее дойти пешочком от дома, прогуляться, зайти перекусить или попить кофе и пойти в кино. Понятно, что пока все устаканиться, нужно вермя. И с парковкой понятно, если не отследить, уже ночью и на следующий день ВСЯ паркова будет занята левыми машинами.


Гость 27.05.2008 11:31:41

были на нарнии,вобщем не плохо только холодно в зале было


Гость 26.05.2008 23:39:49

полный отстой!!! рыгаловка


Гость 26.05.2008 23:31:07

Были в ёлках-палках: обслуживание хуже, чем в советской столовке, клиентов абсолютно не слушают, на лбу у персонала бегущей строкой "ну и хрен ли вы сюда припёрлись" и т.д. и т.п.


Гость 26.05.2008 23:27:10

1. УЖАСНО душный кинозал

2. Парковка - полный дебилизм. Боятся как бы кто не занял ночью место на этой сраной парковке. Руководство не понимают как минимум выгоды ? Сделайте ночью платный паркинг хотя бы для местных жителей... Пускайте машины на вечерние киносеансы... Или иначе нах ваш душный киноцентр, лучше поехать в мегу на машине.


Гость 26.05.2008 20:41:29

А мб Иридиум это одна большая сервереная?! просто замаскировали данные РФ под ТРЦ


Гость 26.05.2008 19:31:17

была сегодня на нарнии. холодно было.


Zub 26.05.2008 13:01:35

Дело времени. Но все же надо было все доработать и в порядок привести сначала


Гость 26.05.2008 06:27:16

хорошее так понимаю посетившие впринципе не наблюдали))


Гость 25.05.2008 22:34:39

Были там сегодня. Пристойное место. Магазины знакомые, помнится, даже что-то брал в таком же.



Но, товар в магазинах далеко не тот, что в Москве (впопыхах собирали, что ли). На первом этаже очень холодно (потому что двери постоянно открыты, а тепловой завесы нет). В книжном выбор слабоват. Рядом с книжным магазин с дисками - там вроде пристойно все.



Ели в Пита-Пите и Теремке. Очередь из трех человек в Пите и двух в Теремке удалось преодолеть приблизительно за 10 и 15 минут соответственно - очень тормознутый персонал.



А так весьма приятно. Думаю теперь там в кино сходить.


Гость 25.05.2008 21:39:40

в шоколаднице я с подругой ждала 20 мин.меню,потом к нам подошли через 10 мин.и сказали подождать 40мин,тогда мы вас обслужим


Гость 25.05.2008 21:34:43

Приехали в Иридиум с подругой в 23:00, даже на стоянку не впустили, сказали, что билеты в кино надо заранее покупать, дебилизм!


Гость 25.05.2008 18:35:12

Ходили вчера на Индиану Джонса в один из залов - было очень жарко, видимо вентиляции никакой нету... А так вообще понравилось.


Гость 25.05.2008 17:36:23

Зашли в Елки-палки в день открытия, под вечер. Сделали заказ. Сидим ждем,15,20,30 минут.В итоге так и ушли через 45 минут голодные и злые! Обслуживала нас девушка, которая с гордостью назвала себя АДМИНИСТРАТОРОМ! Была на столько любезна,что за все время не подошла и не сказала,что с нашим заказом! Отстойная забегаловка!!!


Гость 25.05.2008 12:34:03

Как на экскурссии побывали. Одни цены и больше ничего. Товар вообще брахло.


Гость 24.05.2008 23:13:11

Да, шоколадница - зло!!! Когда я туда зашла с друзьями, нам вместо того чтобы принести меню, принесли "сдачу" с соседнего столика, а официанта, который бы принес нам мену и принял заказ, мы вообще не дождались))). Но там хоть нас не обозвали алкашами, как сделали это в "ресторане" Елки-Палки... Если в шоколаднице дело до меню не дошло, то в Елки-Палках, мы не смогли ничего заказать, т.к. там самые простые блюда, такие как селедка с отварным картофелем отсутствуют, вплоть до сухариков с честноком, которые они готовят сами....


Гость 24.05.2008 20:32:09

А в Рамсторе что удобные сиденья???Ужасней некуда.Ноги не вытянешь,спинки не откидываются,по проходу не пройдёшь не подняв всех соседей по залу.В Ирридиуме в сто раз лучше.


japmen 24.05.2008 18:04:06

Jil re:

Полностью согласен.магазины на 80% дрянь.Рестораны сырые.ещё муштровать и муштровать персонал.По сравнению с Московскими филиалами в Иридиуме тошниловки открыли.Вот годика через полтора возможно всё измениться.


RedRaven 24.05.2008 16:29:26

Спалить этот Иридиум!


sQu1T 24.05.2008 15:22:38

заходил. не увидел ничего интересного ( мало магазинов..) дельных


Гость 24.05.2008 15:06:42

Центр - фуфло! все как всегда! практически все магазины - марки для подростков. цены при этом взвинчены. главный вопрос - зачем открывать не до конца готовый для обслуживания покупателей центр? зашли в "шоколадницу" - были в шоке - по меню заказать нереально, так как практически все отсутствует. кофе принесли холодный. персонал - нерабочий. внимания - ноль. официантка крутится, но ОДНА, и это вечер пятницы и при условии, что свободных столиков нет!!! остальному персоналу, кроме официанта вообще наплевать, что происходит - ля-ля - три рубля... заказ ждали 40 минут. чизкейки ждали -  час! на вопрос - а в чем собственно проблема - снять тарелку с витрины? - ответ был непонятный - бармен очень занят! как я поняла - разговоры разговаривал... в итоге из двух заказанных порций принесли один! второго не оказалось в наличии (хотя заказ приняли час назад)! последняя капля нас ждала при расчете! - в счет нам включили и тот чизкейк, который мы съели, и тот которого не оказалось в наличии!!! Удачи, конечно, этому заведению, но в лице нас они сразу и однозначно потеряли клиентов! А остальным совет - прежде чем пойти туда, подумайте, готовы ли вы к экспериментам со своими планами на отдых?!

А еще постоянно ловила себя на мысли, почему там ТАК ХОЛОДНО??? Там где находится фудзона - вообще конкретный дубак!!!

В общем единственный плюс - это кино рядом с домом... ))


Гость 24.05.2008 10:14:44

а вот я сегодня туда поеду думаю мне понравится...но с виду он прикольный думаю и внутри будет зашибись...


veic 24.05.2008 02:58:45

А мне дома, пятками в телевизор, удобнЕй...


Гость 24.05.2008 01:49:04

Жить стало лучше, жить стало веселей! (с)


Гость 24.05.2008 00:07:21

Все б ничего,если не некоторые минусы-паркинг это самый главный-кругом торчат люки коллекторов,теснота,в некоторых местах огромные лужи и галька без асфальта,второй минус на мой взгляд это пол в самом центре,он очень скользкий,идешь на каблуке и только думаешь о том,как бы не навернуться,полы аж блистят.


Fedja 23.05.2008 23:20:35

Посетили данный комплекс. крузи парк вообще тема рульная, бабло там влёт сливать, но эмоций куча:) Кинотеатр, зал не большого объёма, сидушки как в Меге, мне удобно было. И вообще, внутри самого комплекса приятно находится, цивильно. А то что не все павильоны открыты, так во многих крупных торговых центрах аналогично, и это объяснимо. невозможно дожидатся пока все арендаторы проснутся и откроются до конца. Всё норм, респект руководству.


Гость 23.05.2008 23:03:18

АХАхА охраники насчитали 12 000, которые обалдели, что в новом торговом центре половина магазинов еще не работает и делать там нех))) А последнее время стало нормой в Зеленограде открывать не до конца готовые и заполненые торг центры. Да и с движением беда, все как всегда через дно))


Гость 23.05.2008 22:57:30

АХАхА охраники насчитали 12 000, которые обалдели, что в новом торговом центре половина магазинов еще не работает и делать там нех))) А последнее время стало нормой в Зеленограде открывать не до конца готовые и заполненые торг центры. Да и с движением беда, все как всегда через дно))


Гость 23.05.2008 21:02:56

круто коне4но 4 зала тока ездить все равно придеться в рамстор . О4ЕНЬ НЕУДОБНЫЕ СЕДЕНЬЯ!!!!!!!!


Runa 23.05.2008 20:23:33

И Иридиум теперь радует.


Гость 23.05.2008 19:17:42

В редя заведенний над входом установлены инфракрасные датчики, котрые отслеживают количесво прошедших через двери людей.


Romchik 23.05.2008 19:05:52

Немного глупый вопрос, кто считал людей, охранники у входа?


Гость 23.05.2008 19:03:15

Круто!!!!

А вот в 15-м р-не не пойми чего открыли в "Грине"! А ведь должны были открыть кинотеатр!!! Как всегда облом жителям нового города! Одно радует-"Перекрёсток"