ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.08.08 13:05  

Продуктовая корзина подорожала

Фото Инфопортала

Стоимость минимальной продуктовой корзины в Зеленограде составила в июле 2008 года 2419 рублей.

Набор корзины состоит из 33-х основных продуктов питания в расчете на мужчину трудоспособного возраста. Как сообщил заместитель префекта округа Алексей Немерюк, по сравнению с декабрем 2007 года эта сумма увеличилась более чем на 21 процент. В то же время стоимость потребительской корзины в Зеленограде ниже показателя по Москве в целом на 8,5 процентов.

Из обследуемых в округе магазинов самый низкий показатель стоимости минимального набора продуктов питания остается в супермаркетах «Солнечный мир» в корпусе 617 и «Копейка» в корпусе 1449, отметил Немерюк.


Другие новости экономики
Просмотров: 6892
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 30.

Гость 19.08.2008 03:27:01

"""Гость(нквд), что орешки с трудооом выходят? В половине первого ночи? Не будите мирно спящего (Харлампия)- он вас предупреждал о последствиях;)))"""


Гость 19.08.2008 00:31:01

Харлампий:Про туалет эт ты из личного опыта?Расскажи ещё что нибудь полезное я запишу.


Гость 18.08.2008 13:47:29

"""Гость(Куня) 18.08.2008 13:11:30, не поможет! Есть подозрения, что Вас кто-то уже опередил.  Пожелаем ему продуктовую  корзину  в руки  и будет ему счастье!"""


Гость 18.08.2008 13:11:30

Любезные мои,у меня предложение - давайте стукнем нквд....


Гость 18.08.2008 09:01:42

А тебе ,нквд,прямо так дают,с разбега и без барной стойки,да? И все прямо у тебя не толстозадые,а как на подбор - ну просто шикарные женщины ! Деньжат на таких,как ВАлента, у тебя правда не хватит,умом ты не вышел,а вот в "Кружку" сходи,иногда что-то и высветить может.А вот сметану с орешками есть не стоит - вместо общения с  женщиной будешь сидеть в туалете !


Гость 18.08.2008 02:03:51

"""Параноидальная  шизофрения в открытой форме, (нквд), сквозит  просто! От сметаны с орешками никакой пользы при полном отсутствии здравого смысла и адекватности. И не стоит в каждом своём «опусе» это навязчиво демонстрировать."""


Гость 17.08.2008 14:47:54

Diablo:С гармонами всё впорядке никаких побочных эффектов не чувствую поить СОВ толстомясых необходимости нет я и так без выпивки не плох.А вот у кого то есть не большие совсем маленькие проблемы в койку только через барную стойку самое главное ни чего не жалеть и не в чем ей не отказывать и самому по маленькому глоточку только чтоб захмелеть как там в рекламе черезмерное употребление алкоголя= не удавшийся секс.А  мож все таки на жранину деньги потратить? Сила не в дорогом винище а в сметане и грецких орехах).Смотри самое главное в тему попал а то вы тут опять че то все вверх кормашками перевернули граждане алкаголики.Не одной трезвой мысли только б нажратся И спать!)


Diablo 17.08.2008 04:48:10

    

Гость(нквд): наболело? Целый вечер поили девушку пивом в Кружке, а она не дала? Сочувствую! Видимо вы такие оскорбления от переизбытка гормонов пишите, сублимируете так сказать.


Гость 16.08.2008 19:08:15

Валента:Тем более если сова киллограм 100 весит целый центнер как шлепнет какого нибудь захудалого порохожего и не заметит только задницу почешет  а его ведь домой семья ждала жена дети эт хорошо если без серьезных последствий вот и пои таки кобыл поршу прощения сов халява алкогольно любительных!)


Гость 15.08.2008 11:05:55

угу, вот сейчас в магазин сходила и 700 р как с куста, а купила всего по чуть-чуть... на пару дней хватит


Diablo 12.08.2008 21:35:06

    

Гость(ВАлента): это я скорее неправильный ) А вообще на меня алкоголь плохо действует, ни разу в жизни не напился, хотя порой очень хотелось.


Гость 12.08.2008 15:48:20

"""Diablo 12.08.2008 04:14:27,меня гложут смутные сомнения: или у Вас напитки каки-то не таки, или я- сова "неправильная". Ну, а в меру дозированным цинизмом, нас уже трудно удивить! Вот, например, в статье: "33!" продукта положили в корзину трудоспособному мужчине! Кажется, Иисуса Христа распяли в 33 года? Даже, какой-то зловещий намёк- "дольше не протянет!";)"""


Diablo 12.08.2008 04:14:27

Гость(ВАлента): журналист "Аргументов и фактов" на него месяц жил, я когда его статьи читал - мне плакать хотелось, даром что человек я не сентиментальный и порой достаточно циничный. Эх, пожил бы наш президент на эту сумму и без всяких спецстоловок. Он уже у нас вроде тоже мужчина трудоспособного возраста.

Кстати, по поводу спиртных напитков, я вот тоже сова, но от алкоголя наоборот бодрячком, вот сейчас все никак не улягусь.


Гость 11.08.2008 16:35:42

"""Diablo 10.08.2008 04:05:53,мне немного проще,в отличии от Вас, из всех коньяков я предпочитаю...водку! Все коньяки и вина, а также их производные, на меня- "сову" махровую, действие оказывают угнетающее по типу снотворного. А подпитая и полусонная сова в полёте- зрелище не для слабонервных! Тем более, что в нашей жизни зрелищ и без того хватает. Вот, например, хотелось бы посмотреть на мужчину трудоспособного возраста с "корзинкой" в руках, стоимостью 2419 руб. в месяц! Ну чем не зрелище!? Я уж, не говорю о том, что бы увидеть этот "набор"!"""


Гость 11.08.2008 15:25:49

Да уж,лучше уж XO. Хотя не везде бывает,а в иных заведениях вместо этого VSOP могут подать,по типу - не разберуться...А,давненько я тут не бывал.Вот нквд,например,все никак успокоиться не может.Напомнить что ли про медведя...


Diablo 10.08.2008 04:05:53

Гость(ВАлента): ага, пару раз заставлял съесть все что назаказывали, а то они видите объелись. Ну и я питаю слабость с дорогим алкогольным напиткам, а Хенесси нынче недешев, даже заурядный V.S.

Гость(нквд): было бы чему завидовать, я и своей жизнь вполне доволен. Вот должности Медведева немного завидую ) А префектом, упаси Бог, полномочий немного, а спрашивают по полной.


Гость 10.08.2008 01:02:41

Ребята да хвати вам на префекта гнать нормальный мужик ВЫ просто все ему завидуете.Не правдали знакомые слова).


Гость 09.08.2008 13:09:35

Уважаемый Diablo ! Что-то мне подсказывает,что на эту сумму будет не "средний поход с подругой в ресторан", а просто "поход в ресторан со СРЕДНЕЙ подругой"...С уважением Куня


Гость 09.08.2008 01:55:03

Огласите весь список!!! Научите нас транжир,жить на эти деньги!!!


Гость 09.08.2008 01:50:39

"""Diablo, не очень-то Вы свох подружек балуете!? Совем не заботитесь об их фигурах и желудках, или мстите???"""


Diablo 09.08.2008 00:28:22

Эм, мне такой суммы на неделю не хватает. А вообще это средний поход с подругой в ресторан (Макдональдс, Кружку и прочий фаст-фуд я к ним не отношу).


Гость 09.08.2008 00:26:54

"""ГОсть(Куня),да... тяжело мужчинам после такой "корзины" оставаться трудоспособным, а что касаемо женщин, начинаю верить во внепорочное зачатие. АМИНЬ!"""


Гость 08.08.2008 22:18:00

Интересно,через какое время протянет ноги этот "мужчина трудоспособного возраста",питаясь на указанную сумму.И как,прости господи,после такой продуктовой корзины в месяц он может "трудиться" ? Теперь понятно,почему в России так не любят работать.Не могут просто...А еще ведь надо и демографическую ситуацию исправлять.Прямо не позавидуешь нашим "трудоспособным мужчинкам",а уж про женщин вообще разговора нет,они святым духом питаются...


Гость 08.08.2008 21:44:27

А сколько стоит продуктовая корзина самого зам. префекта?


Гость 08.08.2008 17:31:51

2419 рублей?<br>

Интересно. Могли бы и список сразу привести. Очень интересно, что и где можно купить на месяц в пределах этой суммы.<br>

Хм, если на 2419 руб. можно питаться месяц, то на стипендию (особенно повышенную) теоретически можно, скажем, полмесяца ни в чём себе не отказывать? Или почти ни в чём...)))


Гость 08.08.2008 17:12:22

Почему из мира фантастика:

33 вида китайской лапши: с бараниной, с курицецей ... =)


Гость 08.08.2008 16:53:13

2400 - что-то из мира фантастики...


Гость 08.08.2008 14:54:59

Пусть зам. префекта попробует прожить на такую сумму))) Даа.. бери 2 тысячи и ни в чем себе не отказывай))))))))))


Гость 08.08.2008 14:51:23

"""Мне интересно: то, что на фото..., хоть один из этих продуктов попал в "продуктовую корзину"?"""


Гость 08.08.2008 14:05:29

Интересно, как же это считают?

А сам зам. префекта сможет питаться месяц на 2400 рубля?