ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.10.08 18:46  

Власти подготовили новогодний «подарок»

Фото Инфопортала

По 500 рублей получат малообеспеченные жители Зеленограда к новогодним праздникам.

Распоряжение о единовременных выплатах отдельным категориям граждан подписал накануне мэр Москвы Юрий Лужков. Согласно документу, в связи с предстоящими новогодними праздниками в ноябре по 500 рублей получат неработающие и отдельные категории работающих пенсионеров и инвалидов. По такой же сумме выплатят многодетным семьям, в которых младший ребенок не достиг 16 лет или 18 лет, если он учится в общеобразовательном учреждении. Кроме того, дополнительно этим семьям будет начислено по 100 рублей на каждого четвертого и последующего несовершеннолетнего ребенка.

Деньги малообеспеченным зеленоградцам будут начислены одновременно с полагающимися им социальными выплатами за ноябрь 2008 года.


Другие новости экономики
Просмотров: 6733



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

abba-trans.com 05.06.2018 14:13:30

Заказ автобусов для экскурсий школьников



http://abba-trans.com/page/zakaz-avtobusov-dlya-ekskursij-shkolnikov/

.


Гость 23.10.2008 18:09:23

Да мы злые, и Вы тоже злые. Но мы не злее чиновников, которые воруют миллионами, а щедрости хватает на 500р. К сведению, батон с\к колбасы нормальной стоит почти 500р.


Гость 23.10.2008 16:33:07

Какие же все злые! Для огромного числа людей 500 рублей- это деньги немалые.А остальные и так зарабатывают ,потому им и не выплачивают. Я- студентка, живу на 500 р. в неделю.


Гость 23.10.2008 15:00:48

Чего завоняли то? это же ПОДАРОК! Я бы подарку в 500р был бы рад. _______ Кстати, вот каждый из вас на тот же новый год многим людям делает подарки на сумму выше 500р?


Гость 23.10.2008 09:33:08

Про детей понятно. Новогодний подарок  - набор конфет в картонной упаковке. Как раз 500 руб и есть


Гость 23.10.2008 02:47:10

Нашел = Бог послал. Отсюда  и радость.


Гость 23.10.2008 01:39:19

Странные все-таки люди.если бы нашли эти деньги на дороге,то подобрали бы и еще оглянулись,как бы кто не увидел и не узнал свою купюру.А если от властей,то сразу унизительная подачка.(:О{


Гость 23.10.2008 01:15:50

Подаяния малоимущим  в канун праздников - стойкая традиция, существующая во всех религиях. Ничего в этом зазорного нет. При условии, что даритель  своими заработанными денюжками делится. А Лужков чужие раздает (точнее - наши же с вами). Тут благотворительностью и не пахнет. Потому и критикуемо.


Гость 23.10.2008 00:09:15

magrimix: полность подддерживаю ваше высказивание!


Гость 22.10.2008 22:41:37

когда-то нам на работе вместо 13й зп (тогда это было 16т.р.) выдали премию по 500р. Все остались "довольны".


magrimix 22.10.2008 20:46:43

Какая мега-щедрость, аж на слезу пробило. Как раз хватит на кг мандаринов, шампанское и елку. Спасибо родному правительству за наше безбедное будущее!  


Гость 22.10.2008 20:45:21

Diablo:Полностью с Вами согласна,сколько ни дай,все мало.


Diablo 22.10.2008 20:20:05

Гость(Гость): мда, какая буря народного возмущения, всегда считал, что лучше уж ничего не давать, а то всегда найдутся недовольные, а так нет ничего и все в порядке, тишь да гладь и денег в бюджете больше.


RoughBoy 22.10.2008 19:22:45

Благодетель!!!

Куплю коврижку, засушу и выдам детям на Новый год по ма-а-а-а-ленькому кусочку...


Гость 22.10.2008 18:56:45

Очень смешно! То есть троимм мои детям деньги ненужны, а четвертому дадут 100 рублей-круто!!! Лужкова намыло!!!