ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.11.08 11:45  

Предпринимателей будут выращивать в инкубаторе

Зеленоградский центр развития предпринимательства. Фото с сайта conf-3.mbm.ru

В Зеленограде открылась межрегиональная научно-методическая конференция по бизнес-инкубированию.

27-28 ноября в зеленоградском центре развития предпринимательства под патронажем правительства Москвы пройдет 3-я межрегиональная научно-методическая конференция по бизнес-инкубированию, на которой будут обсуждаться проблемы формирования государственной инновационной политики, стимулирующей деятельность малого и среднего бизнеса в России. «Участники конференции смогут обменяться опытом в области создания и развития бизнес-инкубаторов в различных регионах страны», — сообщили организаторы.

Бизнес-инкубаторы — это форма поддержки небольших новых компаний, инновационных фирм, со стороны региональных органов управления с непосредственным участием местных спонсоров, которые контролируют и направляют работу инкубаторов.

Во время проведения конференции будет работать выставка изобретений и достижений малых предприятий, являющихся претендентами на размещение в зеленоградском бизнес-инкубаторе.

К участию в пленарных заседаниях конференции приглашены директор департамента государственного регулирования в экономике МЭР РФ Андрей Шаров, министр правительства Москвы Михаил Вышегородцев, председатель общественно-экспертного совета по малому и среднему предпринимательству при мэре и правительстве Москвы Александр Иоффе, делегаты из Финляндии, Кореи, Германии, представители структур поддержки и развития предпринимательства, банков, технопарков и бизнес-инкубаторов, научно-технического и экспертного сообщества, руководители высокотехнологических компаний.


Другие новости экономики
Просмотров: 4856
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Adduction 06.12.2008 19:14:09

Правильно ... а потом на мясо ... нах нам нужны перепродавалы,


arishka 27.11.2008 17:20:45

Умнее названия придумать было нельзя.........


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!