ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.01.09 17:09  

В Зеленограде самые дешевые продукты

Фото Инфопортала

Цена минимального набора продуктов в Зеленограде ниже, чем в целом по Москве.

Как сообщил заместитель префекта округа Алексей Немерюк, стоимость минимальной продуктовой корзины в Зеленограде на протяжении всего 2008 года была ниже среднего показателя по столице. В декабре прошлого года она составляла 2291 руб., что на 1,5% меньше среднемосковских цен.

По словам Немерюка, наиболее доступны цены в магазинах социальной направленности. Так, в супермаркете «Солнечный мир» (корп. 617) продуктовая корзина стоит около 2 тысяч рублей, а в «Копейке» (корп. 1449) — 1800 руб.

Подводя итоги развития сферы потребительского рынка и услуг в Зеленограде, зампрефекта отметил, что за прошедший год в округе открылось 77 новых предприятий торговли и было создано почти 1300 рабочих мест.


Другие новости экономики
Просмотров: 7424



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 21.03.2009 01:57:41

в крюково магазин монетка-это настоящая помойка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кассиры хамки и вечно злые.продавцов не найти,товар разбросан и ценникам никогда не соответствует!!!!!!!!!!!! Ужас...................


Гость 25.01.2009 11:42:29

это лажа!!!!


Гость 23.01.2009 19:15:48

Ха, и не удивительно: какое качество - такая и цена. Вернее так: в Зеленограде - самые завышенные цены на самые дешевые продукты.


Гость 23.01.2009 11:18:33

Гость(ИНЕТ-БОЕЦ) 22.01.2009 18:25:26

IP: скрыт А кто тебе сказал про магазин именно в 8ом?Солнечный также находится и в 6ом,вместо Каприза!Сейчас помню как разбегались там с визгом девки от мышей!

Что можно сказать о магазине,где фирменные спички называются "Х.. ЗАТУШИШ" :) тут нецензурщину писать незя а там красным по белому


Гость 22.01.2009 18:25:26

Хз о какой вы копейке толкуете,но та,что в 8 районе на много лучше Рамстора(тот что в 10).Да и ни разу там не видел и не покупал просроченые товары.

Вони от вас покруче чем от испорченого товара.Может вы свой запашок путаете?)))Неудачники,только панты свои кидаете а на деле сами там и отовариваетесь.


feya 22.01.2009 18:19:53

Гость(Дмитрий), Инфопортал приплачивает магазинам, чтобы они скидки делали на продукты :))


Гость 22.01.2009 14:25:25

Это реклама и пиар. Статья проплачена)


Гость 22.01.2009 13:26:47

Он ещё назвал бы самым дешёвым "Проспект"!:)А в копейке и солнечном как травились, так и будут травиться.Кстати и там и там по залу мыши бегают - вот вам и свежее мясо.Немерюк конечно никому не скажет что было с копейкой месяца через 2-3 после ёё открытия ,когда туда СЭС приехала,к томуже там большая часть персонала - гастрбайтеры


Гость 22.01.2009 10:02:47

А Немерюк сам ходил в эти магазины?


Гость 22.01.2009 09:59:00

Солнечный  - тоже гавно!  вообще не понимаю почему его считают мегадешевым?? продукты говно, половина просроченных, а цены - выше чем в седьмом континенте.


Гость 22.01.2009 02:06:43

У меня начисто пропадает аппетит, когда я прихожу в Копейку-именно за этим скоро и будем туда ходить! У меня всегда возникает вопрос: как же не стыдно администрации магазина предлагать покупателям ТАКИЕ ПРОДУКТЫ!!!!


Гость 21.01.2009 21:36:45

Копейка магазин это что то с чем то,товар там иногда нормальный чаще все уже почти испорченное из-за его по их магазинувсегда летает всякая живность.У рамстора ситуация получше,но тоже остаевляет лучшего.В монетке выбор маленький.


Conzeptualizm 21.01.2009 21:01:47

Копейка не магазин а помойка


Satana_Klaus 21.01.2009 20:32:24

1,5%!!! С ума сойти какая скидка! И зарплаты ниже и полгорода в столицу ездит на работу, а кто-нибудь считал сколько на проезд уходит? В солнечном мире я не отоваривался, а вот в копейке хоть и цены ниже, в целом по городу, но ни выбора ни качества - паршивый магазинишко! На мой взгляд идеальный вариант - рамстор.


japmen 21.01.2009 19:56:38

Наблюдательница

+1


Гость 21.01.2009 18:10:56

Зарплата в Зеленограде тоже ниже ,чем в Москве!!

Да, в "Копейке" дешевле продукты,но качество их....


Гость 21.01.2009 17:49:08

Самое главное чтоб по качеству не уступали.


Гость 21.01.2009 17:27:03

Наш Зеленоград это просто оазис!