ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.07.09 16:38  

Электричество снова подорожает

Фото с сайта www.wikipedia.org

Из-за инфляции ожидается рост тарифов на электроэнергию.

Как передает ИА «Росбалт», такое заявление сделала глава Департамента экономической политики и развития столицы Марина Оглоблина. Между тем, по ее словам, власти города сделают все, чтобы сдержать рост тарифов. «Не думаю, что инфляция остановится. А если она будет, будет и рост тарифов, так как профильным энергетическим компаниям нужны средства на развитие, — сказала Оглоблина. — Безусловно, подорожание будет, но будет небольшим. Мы будем сдерживать рост тарифов всеми возможными способами».

Кроме этого, со следующего года москвичам могут упростить систему оплаты за свет — квитанцию ОАО «Мосэнергосбыт» планируется включить в единый платежный документ (ЕПД). С лета этого года такая услуга предоставляется жителям Восточного и Юго-Восточного административных округов города Москвы.

В дальнейшем Правительство города рассмотрит возможность распространения новой системы оплаты энергоснабжения на другие округа столицы, сообщает Информационный центр правительства Москвы.


Другие новости экономики
Просмотров: 6424



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Гость 05.08.2009 18:27:16

Какое нафик развитие. они то что построили не могут отремонтировать. совсем уже охренели. загнобили народ совсем.


Гость 02.08.2009 21:16:48

Труднее всего понять то, на что ответ очевиден.


Гость 29.07.2009 08:23:49

Тампон +1, сколько ж можно??? Дорожает всё как на дрожжахю Всё, кроме ЗП.

А ведь реально, что толку тут сидеть и писать что какие они там сволочи и тд!?


Tampon 28.07.2009 12:55:50

Ну да, все щас поворчим, повозмущаемся и покорно пойдем платить. Мож митинг?


Гость 28.07.2009 11:06:41

Правильно! Надо же оплачивать иллюминацию на день города, и ночную подсветку Москвы!


Гость 27.07.2009 18:32:52

желаю всем, кто повышает тарифы, спуститься с райских островов на земле в ад неземного происхождения


Ikut 27.07.2009 16:50:50

Это всё Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:



    * ................

    * ................

    * ................

    * ................

    * !!!либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы!!!




Гость 27.07.2009 11:06:38

УРА! ТОВАРИЩИ! СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!

ВСЕ КАК ОДИН ЗАПЛАТИМ И ПЕРЕПЛАТИМ!

УРА!


Гость 27.07.2009 10:47:26

Интересно, как составители квитанции узнают, сколько я нажгла электричества? Или посчитают у всех и разделят на всех???


Гость 27.07.2009 10:27:04

Боян. Это похоже на ежегодное оправдание перед народом. Вы, мол, извините, но мы вас разведем ещё на денежку. Берегитесь, скоро прийдем за дотациями ;) (на коммунальные платежи житель Москвы имеет право тратить не более 10% дохода проживающих в квартире, остальное - дотация)


Гость 27.07.2009 08:58:21

А мне удобнее платить по отдельной квитанции!!!


Гость 27.07.2009 00:46:26

Огласите себестоимость электричества!

Да! Не суждено сбыться мечтам Теслы. Он говорил, что электричество доступно людям также как воздух и вода. НО! Воду продают! Воздух уже тоже, на автозаправке видел балон , размером с балон освежителя для туалета, НО цена 450руб.

В статье в начале надо заменить слово Инфляция на Жлобство.

В СССР эл-во стоило 4 копейки.


Гость 25.07.2009 12:47:39

Как эта Маришка аккуратненько и ненавящиво прощебетала...Подорожание будет, но небольшим, нужен лавандос на развитие, а где ж его взять с такой инфляцией как не у населения? Всёж для вас, дорогие вы наши хорошие! Вы ещё и потом сэкономить сможете!


Гость 25.07.2009 00:18:15

В РОТ ИМ ПОТНУЮ НОГУ!


Гость 25.07.2009 00:03:29

Как обычно за счет людей дыры в бюджете затыкать


Гость 24.07.2009 23:22:22

Они там уже охренели походу


Гость 24.07.2009 23:21:05

Чубайса на кол!!!


Гость 24.07.2009 20:54:14

"""Поди тут разберись... жители Восточного и Юго-Восточного уже испытали это "счастье" платить двум хозяевам за эл.энергию.) "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен.", а тем более когда она подозрительным образом совпадает с эпохой глобального кризиса! И, то что тут Оглоблина "глашает", ну так, она для того и посажена, чтобы "глашать", тем боле честно так это признаётся, что "Не думаю,(говорит), что инфляция остановится.А если она будет, будет и рост тарифов..." ОЙ! напомните мне времена когда у нас не было инфляции и росата тарифов! Или чего-нибудь одого))),"""


Гость 24.07.2009 18:24:06

А разве не наоборот - инфляция из-за роста тарифов на электроэнергию?