ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.09.09 14:58  

Власти помогут трудоустроить молодежь


Специалисты департамента семейной и молодежной политики Москвы начали давать консультации по трудоустройству в Зеленограде.

Об этом Инфопорталу сообщили в окружном управлении ведомства. «В Зеленоградском административном округе начинаются консультации для тех, кто ищет работу или хочет ее сменить. Вы сможете узнать наиболее эффективные способы поиска работы, сделать свое резюме понятным для работодателя, понять какая работа вам больше подходит, рассчитать свою стоимость на рынке труда, узнать свои права и гарантии законодательства РФ в сфере трудоустройства и построить стратегию развития своей профессиональной карьеры», — говорится в объявлении.

Желающие получить консультацию могут написать по электронной почте зеленоградского управления ДСМП: zelao-dsmp@mail.ru, обозначив тему письма «Работа», позвонить по телефонам: (499) 734-70-65, (499) 734-08-55 или прийти в офис по адресу: корпус 606 (вход между 5-м и 6-м подъездами, вывеска «Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в Зеленоградском административном округе»). Прием осуществляется по понедельникам и средам с 9:00 до 12:30 и с 14:30 до 18:00.


Другие новости экономики
Просмотров: 4933



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!