ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.10.09 16:42  

Чубайс вложится в особую зону «Зеленоград»

Анатолий Чубайс. Фото с сайта www.rusnano.com

Делегация госкорпорации «Роснано» во главе с гендиректором Анатолием Чубайсом посетит Особую экономическую зону «Зеленоград».

Приезд намечен на четверг, 15 октября, сообщили Инфопорталу в пресс-службе Российской корпорации нанотехнологий. В ходе визита в Зеленоград руководство «Роснано» должно определить наиболее значимые проекты предприятий-резидентов ОЭЗ «Зеленоград» для их софинансирования.

Участники делегации осмотрят научно-производственную инфраструктуру, созданную на площадке «МИЭТ» Особой экономической зоны «Зеленоград», посетят выставочную экспозицию научно-технических разработок и достижений зеленоградских инновационных предприятий и резидентов, специализирующихся на разработках в сфере нанотехнологий. Кроме того, в рамках визита будут проведены презентации ОЭЗ «Зеленоград», Зеленоградского округа Москвы и инновационно-образовательного комплекса МИЭТ.

Ожидается, что вместе с Анатолием Чубайсом Зеленоград посетят директор департамента инвестиционной политики Минэкономразвития РФ Дмитрий Левченков, первый заместитель мэра Москвы, руководитель Комплекса экономической политики и развития столицы Юрий Росляк и председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Бортник.

Напомним, в пятницу, 9 октября, Анатолий Чубайс и председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков подписали на заводе «Микрон» инвестиционный договор по созданию серийного производства интегральных схем на основе наноэлектронной технологии с проектными нормами 90 нм на пластинах диаметром 200 мм. Подписание документа состоялось во время визита в Зеленоград председателя правительства РФ Владимира Путина.


Другие новости экономики
Просмотров: 6323



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 19.10.2009 16:29:21

да как его встречали то... чуть ли не на задних лапках все бегали...

а на фотке фотожоп


Logoped 18.10.2009 11:50:58

Смотрите, сколько рядом подхалимов улыбается, у Чубайса и зада уже нет- слизали напрочь.


Гость 16.10.2009 15:43:41

Люлёчек зайка)


Гость 15.10.2009 15:33:17

Да вроде особо не перекрывали, закрыли только первый ряд парковки у стр. 23. И вообще согласно опросам, 94% россиян считают, что Чубайс ни в чём не виноват... Интересно, а кого опрашивали?


Гость 15.10.2009 12:37:59

хорошо что я пешком хожу! не страшны перекрытия))))


Гость 15.10.2009 10:24:16

Вроде открыта стоянка, только ДПС-ник у выезда стоит


Гость 14.10.2009 15:29:45

Работаю на этой самой площадке МИЭТ ОЭЗ "Зеленоград". Сегодня сообщение:

Уважаемые коллеги!



По информации арендодателя завтра, 15 октября стоянка для автомашин вокруг нашего здания будет закрыта.



На парковке у нас около 100 машин, других парковок в округе в принципе нет.

Ну и какое может быть отношение после этого к рыжему?


Гость 14.10.2009 15:05:32

Про особою зону в Зеленограде трындят уже лет 15 , не меньше. Так что я думаю, и на этот раз ничего не будет. кому нафиг он нужен, Зеленоград этот? Есть ведь страны с более благоприятным климатом для бизнеса.

Ничего не будет.


Гость 14.10.2009 13:34:24

автомобили уже запретили ставить завтра на стоянку у особой зоны...  куда людям интересно ставить их.. к МИЭТу? там и так не пройти...


Гость 14.10.2009 12:40:07

Ну нанодорогу в поле в алабушево уже построили, надо посмотреть что нано еще сделать.


Гость 14.10.2009 11:31:00

А жало на фотке какое довольное! Уже барыши подсчитывает. Толя, езжай в Гондурас и там вкладывайся!


Гость 13.10.2009 21:41:39

вот чувак, напортачил ВЕЗДЕ где мог и все равно в дамках.

75 человек из-за безалаберности погибло. Раньше после такого настоящие офицеры стрелялись в своих кабинетах. А счас все нормуль - инвестируем. Он хоть слово нано знает что обозначает?



инвестор, блин. Зла не хватает.


Гость 13.10.2009 20:22:59

Надо встретить достойно! Кто прдаст МУХУ или Фауспатрон?


Гость 13.10.2009 18:42:22

Сперва отсидит за СШ ГЭС, потом за посадку В.В. Квачкова на 4 года(при максимальном разрешённом сроке в СИЗО 1.5 года).

Потом за приватизацию.

Затем на проверку доходов семьи.



Сразу после этого приезжай инвестировать. Свои, не народные.


Tampon 13.10.2009 18:18:56

Ага, а потом что-нибудь там рухнет, схоронив под собой гольфистов, лошадей и инженеров с программистами. А чубайса поставят поднимать, скажем, медицину. Ну и уволят какого-нить зама для проформы...


Гость 13.10.2009 18:18:31

Все, что не разворовали, все разворует!


Гость 13.10.2009 18:05:08

Спасибо, что предупредили...опять полгорода встанет в пробках. На этот раз Центральный проспект?


Swinger 13.10.2009 16:58:21

У Чубайса нет ничего, все ворованное. Лжец инвестирует НАРОДНЫЕ деньги, те, что не украдет.