ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.11.09 18:41  

Водителей автобусов оставят без мобильников

Фото Инфопортала, архив

Столичные чиновники передумали снабжать водителей «Мосгортранса» сотовыми телефонами для экстренной связи с милицией.

Мэр Москвы Юрий Лужков отменил собственное распоряжение об оснащении водителей ГУП «Мосгортранс» мобильными телефонами для связи с оперативными службами города. Такое решение принято «в связи с оптимизацией расходов бюджета города Москвы и в целях эффективного их использования», отмечается в новом документе.

Напомним, распоряжением, утвержденным в апреле 2009 года, предусматривалось оснащение водителей общественного транспорта мобильными телефонами, которыми они должны были пользоваться в случае возникновения нештатных ситуаций для связи с милицией. До 25 июня этого года планировалось закупить свыше 8 тысяч телефонов на сумму 9,1 млн рублей.


Другие новости экономики
Просмотров: 6899



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 20.11.2009 16:14:47

Гость(Serafim) 14.11.2009 16:27:08

согласен в стране правят долбо**бы и старые пердуны ,их надо по увольнять и меня каждые 5 лет,  что бы жопы к деньгам не сильно прилепила .


Гость 14.11.2009 16:27:08

Зато на всякую херовню денег нашли. Уроды. Форму водителям ввели нафиг никому не нужную. На дело в этой стране денег никогда не находится, зато на всякую клоунаду - сколько угодно! Чего хотеть от страны, которой правят дебилы...


Гость 10.11.2009 19:59:59

Раздайте им лучше по сигнальной ракетнице!


Гость 05.11.2009 19:50:30

и глушилки поставить! чтоб пассажиры не позвонили )))


Гость 05.11.2009 12:48:35

лучше клали рублей150-200 на сотовый каждого водителя былоб дешевле чем закупать телефоны каждому и потом содержать его(телефон)


Гость 04.11.2009 21:45:28

и педагогам в дошкольных учреждения,путсячок,а приятно зато))))))))))


aqis 04.11.2009 20:25:32

А  бюджет то освоили уже:)


Гость 04.11.2009 18:13:39

Смех!


Гость 04.11.2009 06:54:38

Водитель на фотке явно огорчен случившимся.


Гость 03.11.2009 22:14:28

Они лучше бы оптимизировали разгон облаков.


Гость 03.11.2009 21:13:13

Осталось только дать распоряжение отбирать личные сотовые у водил:)) Ибо нечего панику наводить и тревожить "оперативные" службы!


Satana_Klaus 03.11.2009 20:42:53

Вдруг война, а мы не срали! Можно подумать, что мобильник такая великая редкость!


MbILLlka 03.11.2009 20:17:28

с ума что-ли сошли??? а вдруг что случится!! а водители без связи.. я в шоке над нашими "столичными властями"