ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.12.09 14:55  

В середине декабря откроются новогодние ярмарки

Фото с сайта Photl.com

С 15 декабря в Зеленограде заработают ярмарки новогодних товаров.

Соответствующие распоряжение подписал префект округа Анатолий Смирнов. Согласно документу, праздничные ярмарки с расширенной реализацией новогодних украшений, игрушек, сувениров, а также детских подарков и декоративно-художественной и световой продукции разместятся на Крюковской площади (со стороны «старого города») и у корпуса 1446 (универсам «Александр СМ»).

Торговля натуральными елками и хвойным лапником будет организована с 20 декабря. Елочные базары откроются в Зеленограде по девяти адресам: у корпусов 317А, 617А, 813А, 900, 1204, 1505, 1640, на Крюковской и Привокзальных площадях.

Напомним, официальная предновогодняя торговля елочными украшениями, искусственными елками, сувенирно-подарочной продукцией, шампанским и игристыми винами началась в Москве и Зеленограде 20 ноября.


Другие новости экономики
Просмотров: 4285



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

Гость 03.12.2009 12:44:40

Hvatit_Vorcat +1 Как надоели уже эти балаганы с торгующими всякой х.ней. Я бы вообще весь Зеленоград освободила от этих перестроечных торговых точек. Есть Крюково, пусть на рынке свое дерьмо и продают.


Гость 03.12.2009 12:11:55

На этот новый год я вам точно снега намучу, а то самому уже обломно) C наступающим!)


Hvatit_Vorcat 03.12.2009 05:02:22

Не много не в тему: когда с Плешки уберут цыганские базары?


CTyDeHTka_20 03.12.2009 01:41:43

******Вы видели ту ёлку которую они поставили возле 3-го отделения милиции? Это позор Зеленограду. У перекрёстка и то лучше ёлка стоит. И они ещё говорят про какие-то потраченные деньги для украшения города? В тот новый год и то помоему ёлка лучше была. И так настроения ноль, что снега нет, а тут ещё увидела эту облезлую ёлку так вообще всё отпало...=(******


Satana_Klaus 03.12.2009 00:19:10

"Напомним, официальная предновогодняя торговля елочными украшениями, искусственными елками, сувенирно-подарочной продукцией, шампанским и игристыми винами началась в Москве и Зеленограде 20 ноября." И примерно с этого же числа в 9ом р-не напротив 105ой детской поликлиники стоит зеленая новогодняя ёлка на фоне почти зеленого газона! Второй год подряд наблюдаю сию нелепую картину. Всё было бы смешно, если бы не было так грустно...




Гость 02.12.2009 22:01:57

Лучший подарок на Новый год - это снег))))


Satana_Klaus 02.12.2009 21:02:55

А ярмарки снега тоже откроют или самому на север ехать зазамерзшими осадками? :)